Прочее непознанное

Женшуны хотять прынца на белом коне.. Хм.. А мужуки чаво? :))

Вадим Беликов
Чтобы прекратила под коня лезть, когда у нее ужин на плите подгорает!))))
Галина Изоткина
Лучший ответ
Ну это, чтобы кормили и потом ...у койку..:))
Марина Зюлева
Золушку.
а мужик-сволочь непостоянная.. ему то Дюймовочку, то Красну шапку, то Прынцессу...
А у мужуков одно на уме - им подавай Королеву Ночи в любое время суток :)
Bekzod Masharipov
Вадим Беликов Прювед Мудрым!))))))))))))))

Королеву Нооооочи....Хм... Не.. Лучше пивкааа))))
Спящую красавицу! Вроде и есть красавица и молчаливая, потому. что спит. Когда соскучился, поцеловал и проснулась. А так что бы не мешала работу работать.
Анна Семенова фииии,некрофил!
коня))) )
чтобы было на чем к женщине подьехать))) )
или вы на кривой козе предпочитаете?))))))))))
Лёха Мороз
Конем быть
Анна Борисова
Наверное мужчины хотят встретить ту женщину, которой НЕ нужен прЫнц на белом коне)....
женщину, которую на этого белого коня посадят....
Так, эту самую белую лошадь и хотят...)
Natali Simonova
чтоб их хотели таких вот нищих и без конеи
прынцесу на чёрной лошади
ну, чтоб на кухне- хозяйка, на улице - королевна, а в постели - .да вы и сами знаете, только ...часто все наоборот, как и прынцев на лошадях - днем с огнем....
Жека Поткин
А мужуки прЫнцесс любят, но только чтоб они борщ хорошо варили.
Извините, могу ошибиться с Вашей идентификацией
Ты чё, мужык, уже не знаешь чё хотеть?
А мужчины хотят чтоб женщины молча об этом мечтали
Asrol Mirsharipov
Извини П---------------лей.
Алла Пащенко
А мужики хотят, чтобы при поцелуе каждая жаба превращалась в прынцесссссссу!!!))) DDD
Руслан 89111031681