Прочее непознанное

вопрос Сказочный для "больших девочек" - Вас. . не смущает ..."масть" ?..) - источник : принц на Белом коне )

да.. я думаю "Вольво" лучше... жизнь меняется.. все нормально...
* Татьяна Галуза*
Лучший ответ
Дмитрий Воропаев лучше "Ауди А8" )))
Звёзд с неба не хватаю, то что мне дано Судьбой свято охраняю!
Tigr1976
Принца на белом коне ждать уже поздно, а за кого попало.. . ещё рано)))
"масть" бывает только у заключённых!! ! Настоящие "девочки" с такими не знаются! Это удел низшего сословия....
Михаил Мокин
Вадим Белевич Хорошим девочкам всегда нравились плохие мальчики
принцев уже не жду.
Юра Пак
Решили сменить.. . подбираете? :))))))))))
Кэтрин Ханенко
Светлана Верхотурова интересуетесь мной ?..))
"Не пьет, значит хароший"
Был бы принц настоящий...
сейчас мустанги в моде...
Если б сказки писали сейчас - был бы не конь, а Мерин хотя бы

шестисотенький
Да ладно, хоть не голубой....
Иван Назаров
Мне нравится даже. Белый конъ - символ благих намерений принца)
нормально... всегда хочется чего-то получше...
Нда, типа "конь блед"? Первый всадник Апокалипсиса упоминается в Откровении 6:2: «Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить» . Вероятно, этот всадник обозначает антихриста, который получит власть и одержит победу над своими противниками. Антихрист является ложным подражателем истинного Христа, Который также возвратится на белом коне (Откровение 19:11-16).
Вы про это?
Мне нравятся принцы на белом коне... ) Эти хоть стараются соответствовать мечте.. . тогда как остальные не заморачиваются даже о том, какие иллюзии во вне создают.
Вообще стремление к белому, показатель, что внутри сокрыто тёмное.. . А это так будоражит воображение! Вдохновляет! Вся наша жизнь игра, не так ли? Но возможно ли сыграть красиво не испытывая вдохновения? Возможно ли без вдохновения испытать азарт, упоение, доведя игру в жизнь до искусства?
Тем более моя цель играть с принцем не против друг друга, а на одном поле совместно.. . в поиск истины! )

В общем из разномастных принцев я выберу принца на белом коне, убедившись прежде что принц- не конь! )
Хотя женщины зачастую словно деятели из рекламы Тайд : "Вы ещё не в белом? Тогда мы идём к Вам! " выбирают, а после стремятся одеть таки принца в белое...)
Savina
Светлана Верхотурова мне это вопр одна девушка "залидировала" и попросила не закрывать до последнего ...)) - не самый лучший из моих вопров, но почему-то - лидер .. )
Нас не смущает Его масть... ЭЙ, где Ты, принц, коня раскрась!... Ведь, белый конь уж устарел-Ты скоро будешь не у дел!!!.)))
у каня поболе будит..
Смущает лишь одно - отсуствие в жизни вышеоговоренных персонажей..)
смущает конь, уж лучше пешком.
на безрыбье и рак рыба, давай, уж, скачи!!! жду!!
Нет, не смущает.
Akbarkhodja Ibrohimov
Зависит от принцаXD
на белом мерседесе