Прочее непознанное

Как можно найти принца на белом коне

нарисовать красками...
Маша Пасечник
Лучший ответ
Да никак, в общем-то. Ожидание принца на белом коне, как мне кажется, что это комплекс девочки. Этот комплекс переходит и на более взрослый возраст.
Такие люди сами придумывают образ и проецируют его на реального человека. Но через какое-то время начинают замечать различие между прекрасным принцем и своим избранником. и чаще всего сравнение идет не в пользу реального мужчины. Злиться на него бесполезно. Он не виноват, что его придумали, каким он должен быть, еще до того, как с ним познакомились.
И реальность, таким образом, все расставляет по своим местам. Комплекс или снимается (что чаще всего) и сдерживаемая долгое время энергия выплескивается наружу (иногда накрывая с головой ее обладателя) или человек продолжает процесс ожидания до конца жизни.
Лена Базаева
Эти зануды так трясутся над своей гемофильной кровью.. . лучше здорового и психически мужика (типа, Аристотеля :))))))))))))))))))))
эх... всё....у меня был такой в 16 лет....
Яя Яя
Если вы его встретите, то желание пропадет
Vilenochka Bakieva
строишь замок, покупаешь себе титул принцессы - принцев набежит куча, с конями и без
Самой стать лошадью...
Ты не боишься привидений? ))
Купить белого коня и посадить на него любимого.
Лично я хочу просто " графа на крутом сером в яблоко авто "!!! Пока этот принц станет королём ...и не дождёшься!! ! :) :) :)
Стать принцессой.. . он сам придет...
Знакомства, Любовь, Отношения--в этой категории.)
Заходишь в Google,набираешь "Принц на белом коне" и что нибудь да найдёшь ))
Doniyorbek Pulatov