Прочее непознанное
Если в ближайшее время не появится принц на белом коне, начинаю встречаться с ослом на красной машине - это ваша мечта ?
я сам принц... зачем мне осёл.. тем более на красной машине..
Вторая кандидатура опасна.... для жизни, пусть катит дальше )))
у меня невсё так тривиально )))
это же мой принц - не так важно на чем он, как важно чтобы мне на шею не сел )))
ну ты меня поняла - хихикаю )))
да и мечт мне и не про принцев до сих пор хватает )))
увлекающаяся я натура )))
ты и об этом в курсе )))
ну ты меня поняла - хихикаю )))
увлекающаяся я натура )))
ты и об этом в курсе )))
слышал, об этом мечтал.. . конь...
осел на красной машине? Значит умный осел.
Даже допустим, что приезжает он, принц на белом и пушистом скакуне, как и полагается всякой порядочной царевне в добрых сказках. Вы не читали в детстве сказки? Про мёд пиво пил, по усам текло в рот не попало? Все приключения, в сказках, они заканчиваются со свадьбой. Такая вот странная сказочная особенность.
И вы очень сильно и радостно любите друг-друга. А через некоторое время, оказывается что мы едем на красочной лакированной машине. И теперь нужно копить на квартиру. А коня, сапоги и фиолетовый плащ со звёздами продали за ненадобностью. Или положили в гардероб с молью. Эх.
Лиля Брыкина
вы так хорошо написали, но почему-то только сегодня увидела ваш ответ,
спасибо,это был бы ЛО
машину перекрашиваем в белый цвет. ослу обрезаем уши и учим ходить по арене по кругу
это моя реальность (в мечтах был король на черном )))
а то ещё немного и ослов без машин не дождусь )))
Ну почему сразу на красной?
** сижу и думаю ...этот белый лексус меня кажется начал уже преследовать ...это что тот самый принц??? ***** - мысли вслух ...

Неее осла даже с машиной не надо...)))
ну если выбора больше нет то да
не понял: тебе кто нужен? спонсор? ёбарь? или всё в одном флаконе?... не мудрствуй... жизнь коротка.... будешь шибко умной-останешься дурой
Анна Трут
респект )))
Лиля Брыкина
давно тебя не видела,
как поживаешь?
Вы сначала определитесь что Вам нужнее то: принц, белый конь, осёл или красная машина?