Прочее непознанное
Ну ладно там девочка когда ей грустно она представляет что тут такой прискачет принц на белом коне увезёт её в
а мальчик представляет, что когда станет большим и пойдёт работать, то на первую зарплату накупит стопицот шоколадок, ящик мороженного и бочку лимонада
А мальчик представляет, что какой-то эксцентричный американец (именно амриканец - ибо россия всю жизнь завидовала именно америке) при смерти завещает охрененное состояние случайно выбранному гражданину россии. ХАЛЯВА - это главный фетиш любого русского. Вспомни сказку про "щучье веление".
А если нахаляву приходят деньги - то и девочки-мечтательницы автоматически все твои. Ведь девочки - все по природным законам ПРОСТИТУТКИ. Им нечем торговать, кроме природной красоты и очарования. Да, это не их заслуга - но им больше нечего предложить, что поделаешь! А жить - хочется. Некоторым (отсталым) еще и детей хочется вырастить. А на это нужны деньги, защита, помощь. А для этого самой природой предопределены самцы. Вот ПОЭТОМУ девочки охотнее всего отдаются ОБЕСПЕЧЕННЫМ, и ради этого готовы закрыть глаза и на спортивную форму, и на уродливость лица, и на вонючий характер. Девочкам нужен защитник и кормилец - это закон природы. А за это девочки платят тем единственным, что они имеют от природы, и что не требует от них никакого вложения труда - изящной фигуркой, выразительными глазами и щедрым сексом. То есть, от природы девочки - все поголовно ПРОСТИТУТКИ. Продают красоту и вдохновение - за деньги. Звучит это грустно, но природа лишена "морали", у нее законы жестокие.
как жаль, что сказку об ожидании принца на белом коне придумали мужчины
Тачки, бабы, деньги
Не знаю как другие, но мне в детстве хотелось гарем.
А мальчик представляет, что девочка будет его уважать и ублажать
пиры и оргии в замке?

У Облимова воспоминания детские там мама ему и няни все рассказывали, что появится у него некая красотуля неземная, добрая как ангел, хорошая, аж заурчать хочется, а он кайфовал от этих рассказов.
Ну так вот я сравниваю, что в моей латинской стране говорят маленьким мальчикам: им говорят что будут они шляться по табунам девочек и впечатлять их своими достоинствами. А они мальчики рады таким словам.
Мальчики учатся у своих взрослых. Вот.
От того и латиносы все такие бабники.
Мальчики учатся у своих взрослых. Вот.
От того и латиносы все такие бабники.
Летняя
)))