Прочее непознанное

Что делать, если папа обзывает и унижает маму и меня?

Что делать, если папа обзывает и унижает маму и меня. Он просто нас не любит. Я каждый день плачу по этому поводу. Как то раз, в путешествии с его друзьями мои родители пошли в машину спать (Мы с мамой в машине, папа в палатке) мама рассказала, как он её за волосы тащил, бил ногами и обзывал. Кое как они дошли и мама мне это рассказала. Ещё был случай, когда они дрались. Папа разбил маме губу и было много крови. Ничего не предпринили. Уйти от него не можем - нет так много денег. Мама зарабатывает 7700 рублей в месяц, а папа нас содержит.
Мы устали терпеть его унижения. Помогите Пожалуйста! Что делать?
уходите! иначе, он сделает мать инвалидом и работать придется тебе за двоих... не дай бог. разводитесь!!!! мужик, ударивший раз-ударит другой раз сильнее! если бьет-значит, вы ему надоели и провоцирует развод. ему надоело вас содержать. он хочет от вас избавиться. не терпите агрессоров из-за денег. пусть платит алименты вдали от вас.
Жанар Шампишова
Лучший ответ
Гульфайруз Калиева Спасибо! Расскажу этот совет маме
мы убежали ночью, когда пьяный спал. Первое время трудно былоЮпотом наладилось.
А мама молодец.. вместо того, чтобы бежать, роняя тапки, она мусолит с ребенком подробности унижений и зверств... Йо-майо ((..Пусть мама идет на вторую, третью, двадцать пятую работу.. жесть..
Тимур Мусрепов ужас... мама-агрессор. а ты-святоша.
Я сам был в такой же ситуации и знаю насколько это сложно, засыпал каждый вечер с одним желанием, только бы он умер. Не знаю как, но я дожил до своих лет и он действительно умер, точнее убили. Я не знаю что посоветовать, это действительно сложно. Просите у мира помочь вам. Крепитесь, это не будет вечно. Но желательно под рукой иметь номер телефона участкового, но это только в экстримальных ситуациях. Все ваше будущее в руках матери
Игорь Федякин
Если дорога жизнь, то решать надо радикально! Когда мой муж меня ударил, я взяла доску и ...
После забыл как поднимать руку. Звереют от чувства своей силы! Или уходить, или общим фронтом заставить его бояться!
Павел Кищенко https://otvet.mail.ru/question/224365065 - предельно понятно расписано на этом примере https://www.problems.ru/view_problem_details_new.php?id=60971. Изучайте и тренируйтесь.
В церковь. Покаяние в гордыне и недостатке любви к Богу, людям и себе.
особенно к обидчику.
Заказывать молебны еженедельно на увеличение любви апостолу Иоанну. Поименно, для всего рода.
Принятие воли Бога на всё.
Обычно в течении месяца ситуация стабилизируется. Зависит от вашего душевного состояния, от искренности.
Поймите, дело не в нём, а в вас.
Ещё очень поможет просмотр этих роликов по теме :
https://ok.ru/video/c1159227
Елена Соломатина Бить поклоны, обязательно должно помочь..
Елена Соломатина Нет, дело в нем.. не морочьте голову ребенку.
Тимур Мусрепов слышь, ты-альфонс, прикрывающийся богом... женщина-святое существо, а вы-монстры!
Жесть. Дай сдачи ему. Пусть знает что так нельзя. Напиши заявление в полицию. И вообще учись и зарабатывай деньги себе и маме
Гульфайруз Калиева Мне 12 лет, я сама то не могу