Прочее непознанное

Можно ли справиться с одноклассниками.Унижают,смеются . Обзывают срашной(самооценка соответственно ниже 0).Что делать?

В В
Дети , подростки унижают ,смеются по нескольким причинам :
1. завидуют
2. потому ,что так с ними поступали (-ют)
3. повышают свою самооценку
и так далее , ну в общем так поступают только люди с низким сознанием , слабые духом .
Справиться с этим помогут занятия карате , дзюдо или айкидо и т.п.
Ксюша Попова
Лучший ответ
Нужно работать. Повышайте уровень своих знаний, культуры, физической подготовки. Но главное конечно же всё таки истинные знания, всё остальное уже следствия, в том числе и сила воли и характер.
Aigera _
А друзья где?
Одноклассники - это еще не весь мир.
Есть вещи, знания, умения в которых вы чувствуете себя докой? Развивайте их, ищите друзей по интересам. В школе много классов, во дворе много людей, в городе много дворов...
Успокойся и потихоньку запишись в секцию по рукопашному бою. Через месяц срубишь любого пиздюка за оскорбление.
Очень печально.
Ольга Климович
Измени свои мысли. Ты представляешь из себя то, что думаешь о себе. Тебя не случайно обзывают, ..ты сама невольно производишь в голове картины собственного унижения. Переверни себя. Начни думать по-другому. Познай свои страхи и желания.
в игнор таких одноклассников ...
не реагируй на их провокации и скоро им самим это надоест.
Алла Пронина
Забей на них. Найди себе парня, не смазливого конечно, а такого чтоб машины мог переворачивать, эт я образно. И самооценка в верх пойдет