Прочее непознанное

Родители меня гнобят и унижают и совершенно не любят, что делать?

Мне 14 лет. Моя мать меня постоянно оскорбляет и бьёт. А с учётом того, что я в сентябре в 9 класс иду. И у мня есть проблемы с математикой я ее вообще не понимаю, пробовали кучу репетитров, сам учил, Родители объясняли. Всё равно не понимаю. Родители вместо того, чтобы помочь мне, постоянно орут на меня и говорят, «что я умственно отсталый», грозятся что если не сдам ОГЭ по математике они меня выгонят из дома. И ещё сегодня утром рано проснулся, пошёл умываться и моя мать меня ударила кулаком в плечо, наорала на меня и сказала, чтоб я не мешал ей спать. И вот такая херня постоянно происходит. Недавно на меня ещё наорала мать и избила за то, что я пошёл в душ в неудобное для неё время. Я пробовал говорить с матерью. Она мне говорила: «Я твоя мать и могу с тобой делать, что захочу» Я думал собрать все вещи и уйти из дома, но для подростков моего возраста в моём городе нет работы. Что делать? Подскажите, пожалуйста!
не знаю о чем ты ранее писал, но в данном случае-так бывает у многих... это не смертельно, просто они хотят чтоб ты человеком вырос образованным и умным, а не в инете сидел и в комп играл... это своеобразная любовь такая...
Перевезення Пас. Киiв Чернiвцi
Лучший ответ
Перевезення Пас. Киiв Чернiвцi а ты судя по нику летсплейщик и много играешь в комп)) чтд
Парень, узнай где в вашем городе отдел образования и иди туда жаловаться в опеку. Это жестоко по отношению к родителям, но может предотвратить беду, которую ты можешь сам натворить в такой обстановке. Если есть бабушки-дедушки - просись к ним. Проще говоря бежать тебе от них надо.
мда угораздило но ничего приспосабливайся покачто твоя душа сама выбрала именно этих родителей-почему не знаю потерпи все пройдет ничего не вечно
Гулжан Коджобаева Неужели у детей нет никаких прав???
Гулжан Коджобаева Неужели у детей нет никаких прав? И насилие со стороны родителей это норма?
Твои родители тебя любят, но так, как и их любили в своё время. Но каждый человек имеет право на нормальное отношение. Возможно, если ты покажешь это письмо своим родителям и объяснить им, что пошлёшь его а газету например.
Да, тяжелый случай.
А! Ну так это нормально. Попробуй подсесть на наркотики, тебя еще тогда вообще на мясо пустят. Биомусор.
)))А если серьезно освободи свой разум от оков. Жизнь только твоя. Будь готов быть изгнанным из дому, на этом жизнь не кончается. Когда это примешь, сразу становится легче и не страшно, становишься готовым к любому крутому повороту жизни.
С математикой не знаю как помочь, сам всегда её понимал и любил, не знаю каково это - не понимать.
Начни качаться, заниматься спортом с упорством и фанатизмом, что бы показать силу воли - тогда родители по другому станут смотреть + всегда можно будет устроиться грузчиком