Прочее непознанное
ТЫ любишь ЧЕЛОВЕКА,а он(а) тебе не нравится(не только про "влюбленных":дети-родители,друзья,сестры-братья и т.п.)
что "перетянет":все прощать,оправдывать....избегать....лавировать? ЧТО больше:любить как всепрощение,или любить как себя-честно и не всегда приятно? извините за сумбур....но смысл понятен,уверен:)
Слушай.... это как ежи плакали и давились, но продолжали жрать кактус?)) )
Хм... это, батенька, самовнушение, что любишь так вот сильно, потому что любви такой хочется, а нету, вот и генерируем себе.... используя подходящий объект. Объект сел на шею, но мы жа тип сильные... и любви тип хоцца всепоглощающей.... гм.... и нагенерировали себе уже так, что мама не горюй, аж бросать свои труды жалко... и сам себе ведь веришь.... в общем, если я правильно всё поняла, в чём не уверена, то это уже трансформация в мазохизм)) )
Обычно о всё гораздо проще, уютнее: разговариваем, ищем компромиссы, если что не устраивает.... ошибся, простил, идём рука о руку дальше в одном направлении, но НЕЕЕЕТ ))) Нам ж скучно, трагедий и агоний масштаба Шекспира подайте))) )
Вся беда, опять же, в чём: не сможешь изменить то, что не нравится, либо прими, либо убери и иди своей дорогой. Не принял - не твоё, не любовь, пошёл дальше... либо - принял, трансформировал себя.... в чём-то так же половинка наша.... вот и всё ) Вот и склеились)
И что занятно)) ) От детей и родителей то мы ВСЁ терпим... а вот мужей и жён на раз два посылаем)))
Всё прощать нельзя, но когда любишь прощаешь многое.
Доброго дня!. .
когда ЛЮБИШЬ... то ПРИНИМАЕШЬ.... понимаете?.. ВСЕ принимаешь.. . разве родителей мы выбираем?.. но.. ЛЮБИМ.. .
дети.. разве они всегда поступают так, как НАМ бы хотелось?.. но.. РОДНЕЕ и БЛИЖЕ, ДОРОЖЕ, нет никого в мире.. правда?.. .
ЛЮБИТЬ- ПРИНИМАТЬ.. . со всеми "заморочками" и недостатками.
у меня так..;):)))))
Оксанка*) *
Доброго!
не понимаю,знаете почему?
это привело меня к тому,что я РАЗУЧИЛСЯ верить,что есть любовь безусловная:все принимал,старался понять и т.д.
кроме горечи,отвращения-потом и т.п. мне ничего не дало это....
я понял:когда челок не НРАВИТСЯ,это более серьезно,когда ты его не ЛЮБИШЬ....
а Вы или слишком молоды,или на ВСЕ закрываете глаза(первое-на себя и свое достоинство,а после-что уж тут....лишь бы..."видимость" была.!)
извините.
p.s.а если Ваш родной человек: унижает,или оскорбляет,или ударяет слабого-примите?начнете ОПРАВДЫВАТЬ?
эхххххххххххх
ладно.
Извините,не мое это дело,-каждый-сам себе -САМ!
не понимаю,знаете почему?
извините.
эхххххххххххх
ладно.