Прочее непознанное

.. и сколько можно смеяться? :0) ..вопрос.. .а скажите ..можно ли обесслить ..переходя на другой уровень силы? :0)

..поясняю..решила занять себя...принципиально новой для себя...вещью..капуэро....явно..я там..слаба..сил уходит..множество..вся.. сила..короч..причём..не хватат..меня.. ни на что.....эт временно?или... не моё оно?хотя...нравится...и... люди там классные))..скажите чёнить)
капуэро-это только освобожденным людям.. .
это НЕ обессиливает, а НАПОЛНЯЕТ.. (куда же "влить"-если страхом и т. д. заполненно?! )
иначе-имитация-просто гимнастика.. .
даже танец не получится при закрепощении нутра.. .
я 2 года учился-выСВОБОЖДАТЬся из неприятия в себя-агрессии...
Metin Avcu
Лучший ответ
Ирина Хорошавина угу...
сижу..
думку думаю...
не...
не брошу я его...
капуэро...
завтра...
уйду в него...
выСВОБОжДАться...
любя...
и..
принимая
себя..
такую..
какую
я
есть))
и тебе..
здравствовать))
Даша Ручкина А чё такое копуэро? И чем учился не принимать агрессию?
Смеяться можно до бесконечности, главное в истерику не впасть. Переходя на другой уровень силы, обессилеть не только можно, этого нельзя избежать. Чтобы перейти на другой уровень, надо полностью исчерпать себя на уровне предшествуюшем, как бы прекратить свое сущестование и вновь начать его на другой ступени силы. "Временно" или "не твое" - покажет только время. Если нравится, если не вызывает внутреннего отторжения, значит, может быть твоим, надо идти вперед, дойти до состояния полного бесчувствия и в последний момент поймать колебания силы следующей ступени, той силы, которую ты хочешь и, может быть, можешь достичь, стобы стать мастером избранной практике.
Seva Fedash
сядь в тишине.. .
сядь в молчании.. .
сиди вечность.. .
пусть растет.. .
тогда откроется.. .
сомнений не будет.. .
тогда будет одно решение.. .
и оно будет единственно правильным.. .
ТВОИМ ЛИЧНЫМ....
Ирина Хорошавина ... благодарю...
...это...
...мне подходит...
...
...будет)
Светлана Красовская привет...
я как бы появился....
насчет Дома....
ну вот так....
а что разве такого быть не может????
может просто Дом не осознается???
а ты строшь...строишь...строишь....
а он не сжимается, не оформляется ощутимыми размерами или формами, а наоборот - расширяется....а я об этом и знать не знаю....
у меня вот так....
грусть...
а давай ты построишь на понедельник дом...
окна...пластиковые с зелеными шторами...горшочками подоконники украшенные....и там стены розового цвета...к примеру...книги..свечи и Энигма...
а к среде....или к четвергу проснешься...
стоит один письменный стол....
и все....
тебе как будет???
Дом расширился....сужатся не хочет до привычных размеров...
копец...
вот и я об этом....
сил уходит. .
множество. .
вся. . сила. .

Тяжело в учении, легко - в бою!

Изменения внутри какие происходят после занятий? Философия этой ...капуэро тебе подходит?
Сила- энергия. Энергия внутри. В нутрь не хочется. Там темно и страшно. Надо ж дать.. . Поиск устал. На то и цветок весною. СОбираемся.... до ж ди...
Tahire Ibadova