Прочее непознанное

мама постоянно кричит на бабушку ( это невыносимо. что нам делать? кто был в такой ситуации ?

бабушке 88 лет. она психически нездорова. память отсутствует, она не понимает что делает, и что говорит. болезнь Альцгеймера ( нам очень тяжело с ней.. мама постоянно кричит на нее.. . мне очень жаль и маму и бабушку. . но что я могу поделать? мама говорит " я удушую ее" потом плачет и говорит " Господи, да за что нам это все ?" сегодня праздник, знаю, что грех большой, мама опять кричала на бабушку.. не здержалась (( я верующая, молю Бога каждый день, все очень тяжело. . может что посоветуете? или хоть посочувствуете..
T_
Timon _
Посочувствовать могу Вам, так как понимаю, что не просто в такой ситуации, но конкретно сложно помочь. . Мама не понимает, что сама может оказаться в такой же ситуации, но и вы тоже ее поймите, что не просто ей. Но вы молитесь за них, Бог больше всех понимает, как нам бывает тяжело и через что приходиться проходить, но нужно все выдержать.
Ovezmuhammet Rovshenov
Лучший ответ
Ответил в личку.
Ольга Силько
Главное не "сломаться"....
Проблема в том, что мама не может смириться с данной ситуацией.. .
Любое терпение кончается - нужно принять это испытание, как должное... .
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней....
Одно могу посоветовать. Когда вырастите, неповторяйте маминой ошибки. Кто знает, что будет с мамой в бабушкином возрасте. В этом мире надо за все платить, а за плохое в двойном размере.
Фёдор Кириди
Часы истории бьют когда попало.
Помочь маме по уходу за бабушкой, она очень устала,,,
Timur Eleusizov
Timon _ спасибо вам)) я помогаю конечно.. мама на работе, я с бабушкой после учебы.. очень тяжело и невыносимо.. но надо нести этот крест до конца. у бабушки есть еще дети, но они не общаются с нами.
ничего не делать, потому что ничего не сделаешь. Твоя мама сама всё поймёт, когда окажется ровно в такой же ситуации. Обычная ситуация. Твоя мама успокоится, когда дождётся наконец то, когда бабушки не будет. ЗЫ: как вариант решения проблемы - снимать квартиру для себя и бабушки и ухаживать за ней. Но ведь это же невозможно, не так ли? :)
Рома Игнатьев
Timon _ да, так.. все правильно говорите)