Прочее непознанное
Здравствуйте ПОМОГИТЕ! моя мама все время что я не делаю она все время кричит: говорит что все проблемы из-за меня;((
пытается приписать свои неудачи вам
Я бы для начала посоветовал тебе спокойно поговорить с мамой и выяснить, что ей в тебе и твоём поведении не нравится. А то что она кричит не делает ей чести, но её можно понять - взрослая жизнь порой бывает не сахар, она просто устала. А вообще выносить на общественный суд твои отношения с родным и близким человеком мягко говоря нехорошо.
На самом деле проблемы находятся в ней и вам надо быть с ней поосторожнее, не стоит с ней выяснять отношение, это бесполезно, вам надо самостоятельно строить свою жизнь...
надо жить отдельно- но и образование нужно тоже получить - надейся только на себя
у мамы тяжелый период в жизни. может, на работе, может, в личном плане, может, ещё что-то. не огрызайся, не провоцируй, старайся чаще обнимать её,целовать, помогать и т. п. пишу тебе, как МАМА! у нас с дочерью тоже был такой период, теперь мне стыдно вспоминать об этом, но она меня простила, я вижу. это либо психология, либо гормоны. пожалей свою маму, перетерпи, хотя ты ещё девочка! покажи ей свою любовь, несмотря ни на что! не срывайтся, ей и так тяжело!
Пока что тебе остается только терпеть
ЛЕРА Я КАК твоя подруга советую сказать всё что думаеш ирасплакаться это действует нужно только попробывать