Прочее непознанное

Что делать, если все время снится умерший человек?

Мне снится моя тетя, которая умерла почти 11 лет назад. Она снится мне периодически 6-7 раза в год. Дело в том, что всегда сны похожи. Она приходит ко мне домой и как бы откуда-то приехала и не знает, что мы ее похоронили. Я с ней разговариваю, а сама все время думаю, что у нас же все ее вещи, а некоторых вещей уже и нет (сломались, раздали, износили). А ей вроде надо все вернуть и чего-нить мне обязательно жалко ей возвращать. Я вот помню как-то раз украшения ее пожалела, потом помню кресла. И так все время. Но что еще странно, что примерно те же сны сняться и моей маме, к ней она тоже приходит, как бы живая и говорит, что не умерла и мама тоже начинает думать, как ей отдать ее вещи.
Людмила Козак
поставте свечу за упокой души ее в церкви и постарайтесь не концентрировать внимание на всем что с ней связано (сны, фото и прочее) сами себя успокойте ничего в этом страшного нет. причина ваших сноведений кроется, очевидно, в том, что события ее смерти оказали яркие вспышки на ваше подсознание, не уединяйтесь в мыслях о ней .
Людмила Некрасова
Лучший ответ
Ну сходите вы в церковь, закажите сорокоуст за упокой, может ей легче станет
Валера Карпов
сорокоуст закажи в церкви на нее
выйти в астрал спросить что ему надо
можно попробовать заказать в церкви помин за упокой ее души и раздать все ее вещи другим людям....
сходи к ней на могилу и в церковь свечку поставь
Душа бессмертна и никогда не умирает. Умирает только тело. Ваша тётя сейчас в тонкой оболочке пытается наладить с вами контакт. То, что именно с вами - означает долги. Тоже говорят и ваши сны. Вы задолжали вашей тёте и это может быть не только материальный долг, но и психологичесский, кармический если хотите.
Нужно приготовить пищу ( не мясную) исключить мясо, рыбу, яица. И освятить её в той традиции, в которой вы состоите, христианской например- или любой другой. Нужно поставить перед иконой и попросить господа чтоб он освятил её, помолиться и предложить эту пищу ему. Далее- поставить на стол и пригласить вашу тётю. Предложить её это блюдо- представьте, как она его ест. После этого нужно отдать пищу животным. Таким образом вы дадите ей необходимую энергию. Делать это нужно столько раз, пока она не перестанет сниться. Молитесь за неё, ей нелегко, раз она к вам обращается.
Надо устроить спиритический сеанс и спросить, чего хочет её дух от Вас. Можно, если Вы придерживаетесь православия, сходить к священнику: прочесть хорошенько "за упокой" или ещё что там надо. И, возможно, просто у Вас и Вашей матери где-то глубоко запрятаны какие-то психологические проблемы. В этом может помочь квалифицированный психолог.