Прочее непознанное
Мне все время снятся катакомбы и лабиринты. Я весь сон воюю, если меня убивают - я просыпаюсь. Зачем?
Потому, что ты Вечный Крыс - воин!) ) но, ведь Вечный))
Страшные сны, это не так страшно, как кажется. .
мозг проживает все ваши переживания, и сны - это почти все наоборот...
Indira Abilova
Самое интересное, что мне не страшно
Можно даже сказать, если не помню такого сна - ночь прошла зря
Если сон снится с определённой регулярностью, это говорит о том, что в Вашей жизни присутствует некая проблема. Лабиринт и катакомбы говорят о том, что проблема человеком никак не решается, человек не может принять никакого окончательного решения. Это может быть связано с тем, что Вы ощущаете, что Ваше положение не соответствует Вашим возможностям, запутались в попытках "пробиться в люди", жизнь в постоянных переменах. Вы ищете ответ на вопросы, которые кажутся очень важными, в то время как истина лежит на поверхности. Перестаньте думать и колебаться, пришло время действовать. Сражения, бой, Ваша смерть говорят о том, что у вас есть недоброжелатели, готовые испортить Вам жизнь. Сон призывает к терпеливости, т. к. Вы сами притягиваете опасность, поддаваясь чувству страха. Вы чего-то или кого-то боитесь, это могут быть люди из Вашего повседневного окружения (босс, муж или жена, сослуживцы и т. п. ) или вообще страх перед кем или чем-либо. Это возможные варианты толкования Вашего сна. Выберите то, что больше всего соответствует вашей жизни. И рекомендация: залайте себе вопрос в спокойном, сосредоточенном состоянии: Какой выход из создавшейся ситуации? Ответ будет ТОЛЬКО один и он придёт импульсом из середины груди. Не дайте рассудку сбить себя другими вариантами.
Indira Abilova
А по-человечески сказать сможете?
Знаю ответ: напишите СМС на короткий номер ***, и все Ваши проблемы решат профессиональные хироманты
Полазай по катакомбах, повоюй в войнушку, и всё пройдёт.
Indira Abilova
Все пройдет
Спасибо!!!
..А! а Нива шевроЛЕТ с МОсковским номерком (((к548мм197))) ещё не приснилОСЬ ?..А! а за неё начинается ВЕЛИКИЙ АРМАГЕДОН..,
Иван Левадний
..ПРИВЕТ СИНИЕ -+КРАСНЫЙ ВЕЧНЫЕ ЦВЕТОВСВЕТОВ =ЖИЗНЬ ЛЮДЯМИ . я БИА начинаю ЭРУ БИАМЭНА..,простою историею ПРО ВЕЧНУЮ НИВУ шевроЛЕТ XYXлюдямилюдей..,
Indira Abilova
Удачи в погоне
сны - это подсознательное отражение состояния человека в реальности. лабиринты или блукания отражают, то что человек не может в чем-то определиться, а сражения - это стремление чего-то достичь силовым методом, человек как бы в реальности "сражается" с чем-то или кем-то.
Indira Abilova
Интересно то, что "лабиринтов или мест" не так много, и я почти уже выучил их строение
Иногда во сне мне даже не интересно, потому что я знаю, что будет дальше
Подсознание не может сделать картинку того, что никогда не считало, если не читает напрямую из будущего, но в этом случае идет инфа напрямую
Удали игрушки все, стрелялки, да будет тебе Щастье))))
Возможно вскоре вас ждет какой то выбор
ну незнаю. у меня такая чушь. я тоже в каткомбах которые находятся у меня под деревней, но я не воюю, а что то ещё с чёрт знает с кем. с тем кто меня знает, а я вот его нет.