Прочее непознанное

Снился ли вам Ленин? Опишите свой сон.

Приснился мне Ленин открывающий метро. Подробности помню смутно, но отчётливо помню обезглавливание Владимира Ильича.
Иду по Ленинграду, смотрю стоит шалаш и на нём написано, - "ШАЛАШ ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА", я захожу в шалаш, а там за резным дубовым столом сидит Ленин. Я говорю. - здравствуйте Владимир Ильич! Он, - присаживайтесь! Я сел в кресло и начал ему говорить, как я люблю людей.. Он подскочил с кресла махнул рукой и как крикнет, - Врёшь, гад!! И я смотрю вместо Ленина Смерть с косой. И рядом два резных гроба. Я смотрю, а коса -то не настоящая... Я как двинул ей по роже и бежать. Бегу, оглядываюсь, а за мной Ленин с бутылкой из под водки бежит и кричит, Стой, паразит... Я забегаю во двор, а там доски лежат, я хватаю одну доску чтобы ему по башке дать, а тут менты на мотоцикле, я доску бросил и стою так насвистываю... Они проехали, смотрю а, Ленина нет... Утром выхожу на электричку, а на платформе стоят два гроба, ну точно как во сне... Мне ещё и Сталин снился, Киров, и Хрущёв и Брежнев.
Gulnur Dautova
Лучший ответ
Снился только Ляшко, проснулся в холодном поту ...
Эви
Михалков снился, Фреди крюгер снился, Тилло Вольф и тот снился. Ленин пока нет. )
Мне снился Ленин в Париже.
Голая Крупская...
А где же Ленин?
В Париже.
Снился! Лежал в гробу у нас во дворе и мы боялись во двор зайти...
Туман вокруг просторного зала. Помню как говорит он мне : "В этой жизни я в новом воплощении, товарищ, не трать мою энергию напрасно"..