Прочее непознанное

Как часто Вы говорите, "У меня нет времени на ..."? А что на самом деле вы делаете со своим временем?

А, если попробовать пофилософствовать так!..)) )
Всё приходит вовремя, если научится ждать.. .
Ожидание обещанного - счастливая участь, если оно сбудется.
Но для этого надо засучить рукава.
Правда, работа не Одесса и в тумане не скроется!..)) )
Всему своё время.. .
А время дороже золота!
Поэтому и приходится отказываться от менее важных дел, на своё усмотрение.. .
И, как только оскудеют запасы от успешной деятельности, мы поворачиваемся лицом
к просителю...)) )
Успешный человек чаще говорит: - нет! - ибо приносит большую пользу на своём месте!
Хотя, если вы окажете сто услуг и один раз откажете, будут помнить только отказ...)) )
Аида Давлетова
Лучший ответ
Аида Давлетова Благодарю за ЛО!
За два часа сидения в инете я сподобился ответить только на ваш вопрос )))
Ақтілек Наурыз
Опять не хватает времени. Тороплюсь. Некогда подправить текст. Надо ещё успеть "там" и "здесь"...

Вспомнилась одна замечательная, достаточно известная притча. Про Тысячу шариков.
Не буду её целиком приводить. Притча о том, как мы распоряжаемся своим временем. Вместо того, чтобы проводить время со своими близкими и любимыми, мы… лучше я приведу небольшой отрывок из неё :

"…вы очень заняты на
работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти
деньги ОНИ ПОКУПАЮТ ВАШУ ЖИЗНЬ. Подумайте, вы не проводите это время со
своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать
все это время, чтобы свести концы с концами. Вы работаете, чтобы
удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг - чем
больше денег, тем больше хочется и тем больше вы работаете, чтобы
получить еще большее… "

…Да, чаще всего, даже не задумываясь, даже не сознавая того, мы просто ПРОДАЁМ своё ВРЕМЯ. И очень часто за ту ничтожную, сомнительную цену, которую нам назначили… а на самом деле отдаём частичку жизни… насовсем…

Бота Байгелова Надеюсь везде успел..и "там и "здесь"???))))