Прочее непознанное

А кто-нибудь ещё делает подарки своими руками?) Ну...кроме детей...их в школе заставляют)))) И как ? Их ценят? )

Русский !!!!
Подруги зазывают в гости за месяц до своей днюхи, чтобы в разговоре как-то невзначай а то и нарочито, в лоб сказать: а у меня через столько-то днюха, а ты обещала - кофточку, шарфик, подушечку вышить.... ну и много чего.. .
лет эдак 5 уже ничего себе не вышиваю, все в подарки уходит.
и детеныш мой маленький - 19-лет попросил на днюху одеяльце вязанное для дитятки в общагу, потому как маминым одеялкой уютнее и теплее укрываться)

Подарки, сделанные своими руками, несут сумасшедшую энергетику. Только все это делать и одаривать нужно с любовью.
Вот вяжетс я что-то, петелька в петельку вплетается любовь и хорошее отношение к этому человеку.
А ведь раньше говорилось: крестиком заколдовывают удачу, крестик защищает от сглаза. А если картины вышитые на стене висят?
Ulugbek Rahmanov
Лучший ответ
Собрали на океане ракушки с сыном. Сидели вдвоём обклеили ими рамочку для фотографий. Сегодня пошли увеличили фото и вставили)))) Красота!))
Laura Suleimenova
ага. моя мамуля своей внученьке растоманский беретик вяжет)
))))ты не поверишь бесчисленные полчища людей изготавливают всякого рода хэнд мэйдную хрень, которую потом продают бесноватым туристам, которые потом ее раздаривают своим знакомым... ты конечно можешь сказать, что это не они сделали, а те безликие полчища людей... но они их сделали специально для беснующихся туристов... а значит они подельники в этом смысле... короче скользкая тема это... я своими руками только сломать че нибудь могу....
Дияр Ушурбакиев Бубубу....я вот рисую....ха...но тут НО)))) Дарю лишь фото рисунков пока) Оригиналы, как детей, не отдаю))))))))

http://foto.mail.ru/mail/yulamds/56?page=2

И вот...тут ...экспериментировала с лунным камнем и аметистом...разобрала 2 отдельные вещи и собрала в одно)

я делала.
работала помощником руководителя у собственных друзей.
покупать дорогие магазинные было и накладно и неэтично
(из-за разницы в зарплате)
вот и дарила то кожаную заколку для волос,
то вязаную шаль в пол, то гору орешков со сгущёнкой,
всё хэнд мэйк и шло на ура..
Zhanko_77 Zhanko_77
Мы с дочкой делаем. Открытки, рисунки, стихи, ловцов сна, картины на досках, доча вяжет ещё неплохо.. Народу нравится.)))
нормально ценят. это зато эксклюзив!
Ekaterina Hey
Кроме ДетеЙ!
Руками!