Прочее непознанное

А вы умеете делать подарки?:)

Необыкновенные подарки:) Не просто, там, розу, или духи.:) Какой из подарков, сделанных вами, больше всего запомнился?
[M]1Sh@ny[A] [Ц1G@nov]
Не знаю, умею или нет. Стараюсь выбирать подарки осмысленно, с учетом информации об интересах человека, его предпочтениях. А насколько получается, дарящий знать не может. Тактичный человек благодарит за подарок максимально искренне, даже если получил не ту вещь, которая его может порадовать, благодарит просто за внимание. А тактичных в этом плане людей большинство. Поэтому я не могу знать, удачны ли мои подарки. И не могу знать, какой из них наиболее удачен по сравнению с другими. К сожалению. Мне бы хотелось это знать, чтобы в будущем дарить близким людям именно то, что им хочется, а не то, что я сама считаю таковым. :)
Алексей Семенов
Лучший ответ
А как я могу знать, какой из подарков мною подаренных больше запомнился?? ? Я ведь не провожу социологических опросов на эту тему - мине это не любопытно)) ) Просто люблю дарить....
[M]1Sh@ny[A] [Ц1G@nov] Я не об этом:))) Был такой особенный подарок, который ВАМ лично больше всего запомнился? Который ВАМ было особенно приятно дарить?
Люблю. Ой их так много было за всю мою долгую жизнь.
Лора 777
Люблю и умею.
_мне одна женщина сказала_теперь мы с тобой так как два спящих крыла у бабочки_ то е. настолько далеки... _ )))
Ольга Турищева
а хрен его знает )) делаю, как умею
[[
[Danza] [Kuduro]
Подарю тебе Солнце. .
И Луну-подарю тебе тоже
Небосвод голубой-для тебя. .
И мерцанье Венеры ночной. .
Подарю тебе все.. И себя. .
Подарю.. скажешь тоже. .
Лучик Солнца держи. .
На ладошке красивой такой. .
Юрии Дьяков
[M]1Sh@ny[A] [Ц1G@nov] О! Мне?:))))))))
Это вы сами написали?
Разные люди разные подарки любят дарить или принимать, в соответствий со складом своего ума. Для меня самый лучший подарок-это "Гита"!