Прочее непознанное

Делай только то, что умеешь делать хорошо? А не умеешь - не берись?

D@st@n Dos
А не умеешь - учись.
И тоже со временем - будешь уметь это делать ХОРОШО.
Александр Бурцев
Лучший ответ
эдак можно всю жисть на жопе просидеть...
Аня Мирова
Солидарен. Если бы каждый своим делом занимался, то прям рай бы настал)))
нет, нужно прбыаать и учиться, опыт приходит не сразу, а познание-это сила
Есть исключение:
УЧИТЬСЯ надо стараться, даже если не умеешь.
вопрос хороший! Я тоже за профессионализм.. . Но.... что же будут делать выпускники ВУЗОВ? Они не умеют после вуза делать хорошо ничего, потому что теория - это одно, а вот опыт - приходит со временем... Как же быть?
Ирина Ефименко
глупости, если не делать . то как научишься?
Тогда спать надо постоянно...
Юлия Зюзина
Это не всегда. Вот к примеру ребёнок плохо умеет ботинки завязывать, так если браться за это не будет, то никогда не научится.
Dilmurad Isanov
с одной стороны верно -профи может сделать хорошо.. делитант нет. . другой вопрос что сейчас время-делитантов.. тв этому подтверждение..
Alia Alparova
а не умеешь - учись
Иногда обстоятельства заставляют научиться чему-то, чего никогда раньше не делал. Бывает, жизнь упорно подталкивает тебя к одному и тому же действию, и ничего, приходиться научиться. Отработка кармы?
Это уже перфекционизм!))) )
А, перфекционист превращает свою жизнь в погоню за идеалом, порой реально недостижимым....)) )

А, как же бесценный опыт?))) )
То что умеешь хорошо - можно научить уже делать и другого.. .