Прочее непознанное
А что лучше гоняться всю жизнь за мечтой, или создавать, эту мечту своими руками?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))
Отличная мысль!! !
Вот я всегда думала: Дом лучше купить уже готовый или самой построить.
Пришла к выводу, что так, как я хочу, только и сама построить смогу.
В том, что кто-то под себя строил, всё равно, что-то не так будет и придётся приспосабливаться.
Но ведь всё ещё и от потенциала зависит.
Я вот Вселенную хочу построить, и потому тщательно изучаю строение нашей и изучаю справедливость её устройства.
Хочу, чтоб моя собственная ещё совершеннее была. :)
))((Zika ))((
Хорошая мысль про вселенную. Дом я уже построила, так что будем соседствовать вселенными.))
лучше самой создавать конечно же)
Создавать мечту намного труднее, чем идти по заранее выбранному шаблону. Можно конечно, отталкиваться от заранее намеченного шаблона, строить свою.. . Но своя мечта, тем более осуществленная, это своя!
Создай и гоняйся, а если не создать то за какой мечтой гнаться?
За мечтой можно гоняться всю жизнь и так её и не поймать... и даже не приблизиться к ней.. .
Так что создавайте мечту своими руками и держите её крепко-крепко...)))
))((Zika ))((
Спасибо, буду стараться.))
зависит от темперамента и от воспитания...
Мечту пишут на бумаге, ставят число, дабы это превратилось в Цель и идут к ней. .
Идут тяжело и больно, но идут Уж лучше парить в небе, чем махать крыльями и летать!!!
Мечту надо творить своими руками, тогда она будет сладкой и приятной, и желанной. А если мечту ждать от кого-то, тогда она превращается в разочарование.
Лепи деточка, лепи, сама же ее и воплощать будешь
А разве одно из другого не вытекает? Сначала создаём, потом гоняемся....