Прочее непознанное

Здравствуйте! Помогите! Что со мной происходит??? Я схожу с ума!

Очень прошу не смеяться и не подкалывать (если бы хотела посмеяться, то написала бы в соответствующий раздел). Последние 2 недели со мной поисходит что-то странное... Не знаю как объяснить... В общем часов в 10, иногда в 12 у меня в голове буквально на пару минут появляется какая-то мелодия , идет образ девушки с телефоном (как будто сидит в офисе и разговаривает по телефону). Какой-то офис непонятный и она мне не знакома. В этот момент я так же вижу все, что происходит вокруг. Как будто закладывает уши еще. Пытаюсь на чем-нибудь сосредоточится, но сложно. Потом в норму прихожу, но после этого еще минут 5 подташнивает. А потом все как обычно... Со мной подобного НИКОГДА не случалось! Пожалуйста, не смейтесь, я не пью и не курю. Просто понять не могу ЧТО это? Заранее спасибо.
Поздравляю! Ты первая "ласточка" (одна из многих) у которых начинают проявляться сверхспособности . Наступили времена и специфическое излучение из космоса активизирует у людей способности. Главное научись управлять этим процессом, если научишься станешь мудрой ведуньей, если нет - обычной пациенткой психбольницы. Чтобы научиться надо заниматься развитием биоэнергии и научиться ей хорошо управлять.
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Павел Оришко Господи, помилуй!
Надо бы выяснить, чем это могло быть вызвано.. .
Если у Вас есть возможность - сходите к священнику, поговорите с ним о том, что Вас тревожит (священника легко найти в храме с утра и вечером) . И постарайтесь выполнить то, что он посоветует Вам.
Если нет такой возможности, обратитесь своими словами за помощью к Богу. И часто молИтесь совсем кратко: "Господи, помилуй! " Только от всего сердца обращайтесь к Богу. Тогда Господь непременно услышит Вас.

Спаси Вас Христос!
Павел Оришко
У меня тоже примерно такое было, когда подключался к потоку чужого сознания. И все знавал про тех людей, чей образ входил в меня. Буквально все. Но это менялось так быстро, что за несколько минут я мог испытать несколько образом на себе, к потокам которых я подключался. Есть и визуальное изображение, это не страшно. Мне например, было интересно. Не знаю как тебе, но мне понравилось лично. И не вижу причин для паники. Мой совет тебе, развей это в себе, проанализируй все эти случаи, и может что -то выяснишь для себя. Главное, не будь обыкновенным земным заштампованным человеком. Это дар, можно сказать, с большой буквы.
Дима Феськов
закажи себе сорокоуст о здравии
сейчас весна-наверняка вы учитесь, скорее всего устали, постарайтесь успокоиться, отоспаться, отъесться, и помните: "наша крыша- в наших руках"(рано или поздно, все студенты ее ловят) , удачи вам!
Это Ваше подсознание! Наведите там порядок! А вот как это уже не ко мне !
Сергей Демин
Странно. может это порча? думаю вам надо сходить к психологу. может вы просто устали, переработались
а ты выпей и покури.... можт пройдет
Ирина К
Привет от умершего
Мдя. . Сверхспособности - это хорошо, когда они не признак заболевания. Мое ничтожное мнение - срочно к неврологу. Тошнота - нехороший признак, периодичность тоже... да и изменения внутричерепного давления, судя по всему - тоже не восторг. Могут быть сосудистые изменения или отек... ну и еще есть варианты. Исключите возможность болезни и наслаждайтесь на здоровье духовными практиками. Удачи.
У меня подобное бывает, только когда я стараюсь осознать что там происходит - меня выкидывает в реал. Похоже н подобие астрального путешествия, или осознанного полусонного состояния. Граница сознания и подсознания. Приятное ощущение.
Mary Nika
Вероятность того что это микросны тоже есть. .
Есть такая штука когда фантазия "захватывает" мозг и позволяет человеку чувствовать и видеть то о чем он думает)
__
Расслабится и отдохнуть и поскорее !!))