Прочее непознанное
Вот схожу с ума... а как потом на него залезть обратно?
где сошел, на той же станции и заходи_))____
Не уходи.... чтобы не надо было....
Я с восторгом с ума схожу,
С каждым днём это чувство сильнее.
Больше жить без тебя не могу,
Эх, сойти бы с ума скорее... .
Главное.... -чтобы было за чем сходить.... не обидно будет....:) ) подниматься... .

С каждым днём это чувство сильнее.
Больше жить без тебя не могу,
Эх, сойти бы с ума скорее... .

да завязывай ты с дурацкоёй своей диетой и не тем спортом!! !
а то ещё и не такое случится, мдя.. .

Но он же ум, сам придет, куда он без хозяина.... ждите....
Вы не можете сойти с ума потому. что умный в гору не идет. А значит у Вас нет ума. и Вы твердо стоите на земле. И сходить не с чего. Здоровья .
Там, за углом, стремянка стоит. Не видишь, что ли?
По той же лесенке. Вот когда спрыгиваешь в неположенном месте,. тогда трудно бывает обратно влезть.))
А стоит ли?
если извилин много, то карабкаясь наверх есть за что цепляться...
сложная система....) ) на первый взгляд и именно из-за своей простоты) ) это же разум просто представьте, что сходя с ума.. . вы в то же врмя поднимаетесь на новый уровень.... вот вы и станете.... на ступень выше)) ) женская логика.. . не судите строго))) что с нас взять))