Прочее непознанное

То, что Вас делает невыносимым в быту, это то же самое что и причина невыносимости на работе?)))

Нууу.. . на работе мы все немножко актёры ! *)))
Танцуем под музыку тех, кто её заказывает ! *)))
И, конечно же ожидаем аплодисментов .

А какие трудягиии ...под чутким руководством перста указующего ,
в поте лица своего ( хм. ккак же лицо у попугаев называется ? *)))
Даже если никак не называется, всё равно потеет !
Все колёсики крутятся, особенно когда мы считаем, что вращаем колесо Фортуны . *)
Ну как же ...своими усилиями делаем посильный (но пусть лучше все считают, что непосильный ) вклад в семейный бюджет !
Ходим на каблучках, иногда на цыпочках, иногда пробуксовываем ...но стараемся держать хорошую мину даже при плохой игре.
На рабочем столе порядочек, всё уложено в аккуратные стопочки, всё по полочкам .
Зарабатываем очки, даже если бросаем мяч в свои (или особенно когда в свои ! *) ворота !
Конечно же интересуемся зарплатой и пенсионными накоплениями ...
Кто сказал, что богачу попасть в рай, как верблюду пройти в игольное ушко? Хм ...Ушко может быть разного размера! Тем более до богачей нам далековато ...
Мысли к концу рабочего дня уже витают где-то в районе супермаркета, мы наполняем покупками корзину ...Когда вдруг, как выстрел, появление начальства возвращает нас к действительности !
- Всё-всё , сдаемся, не стреляйте ...Аха, ушёл ...Э нет, пожимаем благодарно руку дающую ...Прощаемся ...
Фсё ! Конец рабочего дня! Садимся в машины ( свои ли, в такси ли, в автобусы ли ...) Едем домой !

Дома !
АААаааа ...вот здесь-то мы и оторвёмся !!!
И кулаком по столу постучим, и крышкой по пустой кастрюле, и спросим громовым голосом, почему ужин до сих пор не на столе !!!

Потоооом ...растянемся кошечкой в неге ...и пущай вокруг нас хлопочут ...
никакая сила нас теперь не сдвинет с такого родного дивана ...)))))
))))))))))))))))))))))))))
*** Махатов
Лучший ответ
*** Махатов Было бы здорово прокомментировать второй ролик и озвучить !
Пришлось многие моменты пропустить , чтобы не утомлять долгим чтением . )))))))))
Нет. На работе я пунктуальна и собрана. А вот дома могу расслабиться))... придя, вещи разбросать... отдохну, потом повешу...)))
я довольно лояльна в быту
Задумалась о собственной невыносимости.. ) Похоже, да, не хочется менять милые сердцу привычки
даже на работе. . Но как сделать чтобы работа тебя терпела при этом? - вставал, и неоднократно,
вопрос об этом..) ) Если привычки, таки, перевешивают - необходимо изловчиться и доказать на деле,
что только ты, со всеми своими вредными потрохами, и необходим ей.. .
Например, если ты патологически свободолюбив и режимный вариант не для тебя ни дома, ни
на работе - единственный выход развить в себе жёсткое правило самодисциплины,
когда во что бы то ни стало сделать требуемую работу вовремя, без единого напоминания -
это расслабляет начальство. . и со временем снимает необходимость контроля.. )

У меня не получилось менять свои "вредные" привычки.. . Или не захотелось? )
Знаю, что многие бывают разные дома и на работе. . А хорошо это или плохо - не знаю. .
Да и в вопросе об этом этом не было!..)
Илгиз Болтоев )))) Сначала ты работаешь на авторитет , потом авторитет работает на тебя ?!!*))))
Классный приём !!!))))))))