Прочее непознанное

А от какая у вас самая уважительная причина опоздания на работу?))

Asylbek Dyikanbaev
что.. завтракал с президентом?
Wonwoo Chon
Лучший ответ
Здравствуйте. Меня опередил итальянский господин с ответом.
Asylbek Dyikanbaev Бодрого, Октай.
В пробке стояла)
У меня та же х. Картинки так и вставляются, что как будто не существуют. И они нам не пишут по какой такой уважительной причине) ) Нам тоже так надо. ПРишел и ничего не объясняя браться за работу. ТИпа, занятой такой, что вообще))) не отвлекайте ненужными вопросами) , я работаю)
Для меня, "я так хочу" - самая уважительная причина.
Если человек успевает зделать рабочий план за день, даже с опозданием на пару часов на работу, то какой чёрт его спрашвать почему и зачем, он опоздал, он же зделал всё то что должен был зделать ))) Начальство разное! Помница у меня было начальство сующие свой нос не в рабочию тему, а личную работников, за что ему нос и сломали, потом было такое, занимайтесь чем хотите но если вы не выполните работу ЗП вам не видать опаздывали все и небыло тупых вопросов ибо работу делать успевали, а щяс ешё лучше, сам себе начальник и график гибкий как взбредёт в голову, одно бесит, налоговая )))
Саша Суханов
Начальнику мужчине. Простите, я не из дома. От женщины. Начальнице. Простите, утром ждал жену. Она где-то ночью задержалась.
Тупо автобус не пришел - я в пригороде мегаполиса живу - и он часто опаздывает или вообще не приходит. Звоню, договариваюсь с коллегой. чтобы меня дождалась )))))))
Маршрутка опоздала... пробки
Любовь Балаева
да вот увидела, кого давно не видела:):): )
поприветствовать же надо?:):):): )
Asylbek Dyikanbaev БодрЕйшего))) Солнушко!)))
Улыбчивого настрою!)))
а меня никто еще не спалил
Марічка Пятка
Пробки на дороге!
С учетом того, что работа находится в двух шагах от дома.. . )))
Водку жрал всю ночь..
Игорь Козлов