Прочее непознанное
назовите хотя бы одну уважительную причину ухода из семьи, где растут дети?
Не должно быть!
Если человек пьет так, что выбирает бутылку вместо ребенка.
...козлам закон не писан+
нет любви+есть ненависть. Вместе невозможно. Если не развод, то никакой жизни вообще.
Сохранение психики в более-менее адекватном состоянии. А с нею и здоровья в целом и, вероятно, самой жизни. Самосохранение, одним словом.
Альтернативный вариант — вышвырнуть из семьи бешеную бабу — обычно не проходит. Или кому-то известно много случаев, когда при разводе детей оставляют с отцом?
Нет ну конечно мужчина который не испытывает больше чувств к женщине может и остаться если чувство долга в нем сильно, но вот кому от этого будет лучше то?
Если нет между мужем и женой любви. а один негатив-он мало поможет детям. Дети очень чувствительные и восприимчивые. Можно развестить и не оставлять детей. И завести новые счастливые браки, а счастливые люди могут дать и детям счастье.
..ухх они жёны! чюд чё к несуществующей НЕТУМАМИ !..ая никогда ни к кому и не могу уйти ни от кого как толька (мой батела) в самосамоговсебя..,
Предпочитаете, что бы вешались?
Потеря понимания, доверия, уважения - скандалы
бывает что лучше две пары любящих родителей,
чем одна пара устало ненавидящих..
смерть!
Она одна
Если уходящий беспробудный пьяница, дебошир или наркоман. НО такие не уходят, они как пиявки ((((
Жена шлюха или алкашка.
что бы из Гаутамы стать Буддой