Прочее непознанное
Предложите уважительную причину для ухода: "С вами хорошо, а (но) .."....
причину ухода сегодня с Ответов - до завтра)))
а по мне так важнее перед уходом выделить именно эти слова.... "С Вами хорошо"!!!!вот здесь лучше и обрывать))).... знаю что большинство сочтут это за неуважение.... но это говорилось и не всем, а для тех кто способен понимать интригу ухода по английски и чувствовать тепло подобных признаний)))
... Мну хотит мой дорогой....))))))))) )
Сорри)))))))))))))))))))
А ночь никто еще не отменял...:)
сон необходим -как воздух МНЕ))))
мне не нужно искать уважительных, извинительных, вежливых и прочих причин для того, чтобы закрыть ответы... кому надо, скажу "будьте здоровы" и меня нет... достаточно
Жаныл Ескалиева
так речь не о ВАс и не обо мне... может быть))))
"С вами хорошо, а (но) .."....в алиби, надо обеспечить
Жаныл Ескалиева
спасибо, Товарищ, напомнил!
С вами хорошо, но уходить лучше именно тогда, когда этого совсем и не хочется вовсе) )
Чтобы у оставшихся к чувству сожаления по поводу твоего раннего ухода добавилось нетерпеливое желание-скорее увидеться вновь))),
Жаныл Ескалиева
Санни, не надо переходить на личности))
"С вами хорошо - но времени жалко"
С вами хорошо, а завтра будет еще лучше!
Вот и убегаю - навстречу лучшему! :-))
...дома кошка голодная. Все, кто знает нашу кису отпустит без звука.
Привет, Хиштаки-Сан :-)
Жаныл Ескалиева
привет, а что, в Ответы выходим не дома????а кошку с собой слабО брать??)))
но без нас Хворостовского лучше слышно))))
Без вас будет лучше пока.
но лучше не надоедать...)
спать пора
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Спасибо этому дому - пойду к другому.
Интимное дело более сладкое, чем здесь торчать.
Забыла утюг выключить.
мне пора...