Прочее непознанное

Вот вопрос - если вы кого то здесь обзывали ненормальным, вы сможете спустя время с ним дружить и общаться уважительно?

А как вы смотрите на мнение тех, кто был свидетелем ваших оскррблений? Вы им что объясняете?
Asef Omarov
То что посеяно, прорастает плодами. И урожай собирать придеться
Альбина Щедина
Лучший ответ
Asef Omarov Да, если посеяна несправедливость, то она даст плоды.. несомненно..
Не исключено. А возможно - и наоборот.
Юл
Юлия
Может быть и такое. Если вижу перемены. Да и просто так редко я так вот))) )
Если случилось, потом вдруг поняла, что сожалею, извинюсь.
На мнение - всё равно. Мне было бы главным простил ли меня обиженный, если осознала, что зря причинила боль. )))
И кому-то кроме ситуацию сию объяснять не стану)) ) Это ЛИЧНОЕ дело, с кем дружить или нет ))) И сколько раз )))
Тем более, что моё окружение знает, я делаю то, что считаю нужным и, в основном, по совести, а если случаются оказии какие вдруг, то не со зла, не намеренно. Вспылить могу, но и извиниться не проблема. Так что отчётов не требуют, принимают такой, как есть )))
Дмитрий Коц
оскорбление?!!! Дуэль!! ! После, ради бога, хоть друзья не разлей вода!))))))))
А почему бы и нет? Всё меняется и то какими мы были в прошлом - уже не мы. Человек меняется постоянно и настоящий человек тот который живёт в настоящем.
от непонимания до дружбы рукой понять... хуже когда наоборот... .
а другим объяснять? а это надо? ну поругались.. помирились... в жизне все бывает.. .
Миша Шейко
Все зависит от того, как человек поведет в данной ситуации, лично я да!
Анна Пронина
Asef Omarov А как же те, кто все это слышал? Им вы что объясните? Ну допустим это ваши близкие друзья...
Asef Omarov И как именно он должен был повести себя? Ну отошел от вас..