Прочее непознанное
Вопрос оч сложный!Вот чисто теоретически,если из суммарной Вечности вычесть Время и Энергию,пространство ОстанетЦа?=))
Надеюсь, вероятностная составляющая и какие-то иные у вечности отстанутся? Ну, для заполнения пространства..)))))))))))))))))))))))))))))
Елена Авдонина
не ну Заполнять,несовсем подходит,а вот образовывать некое!=)) и вот как думаешь,чё могёть остатЦо,при условии из Вапросега?=))
Время там не считово, а вот Энергия ...останется просто пустота, что сама по себе Вечность ))
Елена Авдонина
Приветик!=)) пачитай,мож понравитЦа=)) http://otvet.mail.ru/comments/answer/336233179/
Пространство - это абстрактное понятие, характеризующее положение материальных тел друг относительно друга. Время - это абстрактное понятие, характеризующее процесс изменения положения тел друг относительно друга. Энергия связана известной формулой Эйнштейна с массой тела. Если вычесть из Вечности энергию, то все тела остаются без массы.. . Вечность тогда заполняется фотонами, но поскольку Время - тоже вычтено, то фотоны должны пребывать в покое, а вовсе не двигаться со скоростью с. Пришли к противоречию. Получается, что с вычетом Времени и Энергии из Вечности, Вселенная остается вовсе без материи, а следовательно - без пространства.
Максим Григорьев
Извини Ластоногий эта какойта троль влез ка мне вящик забуть его брет ни аборащай вниманиё.
ага вопрос млин) ЗАДАЧА!)) )
даешь простой вопрос))) (типо лозунг!)
Елена Авдонина
)))млин!этж надо думать,лан папробую=))
Салют!=))
....пространство есть ВСЕГДА. даже когда время и вечность канут в лету.
Рыбчик!!! !
Как шутил Ницше, остерегайся подобных оргий мысли!))))) )
У нас и сейчас нет равновесия Энергии))) )
А если еще и Время провтыкать))) ) получится... ха... Предыдущая Вечность)))) )
Елена Авдонина
)))КаМышьня,фиксированого равновесия Энергий и недолжно быть,ибо всё замрёт и остановитЦа!так што,лично я за Оргии=)))
ответ очень простой!
Если жизнь чела - это единица измерения вечности (вот чисто теоретически).. .
и если из неё вычесть время и энергию, то
то что осталось можно назвать пространством?
Если ДА, то ОстанетЦа ))
Останется чистое бытие.