Прочее непознанное

Вопрос оч сложный!Зайдём от обратного,если ВРЕМЯ начнёт Разлогаться,на какие осново-составляющие разложитЦа ВЕЧНОСТЬ?=))

Айкыз Мамакова
Так же детство, юность, зрелость, старость и вечность!
Бесконечность разложится на бесконечное количество мельчайших конечностей.. .
Потому что именно из них она и соткана...)))
на бесконечность и пространство
Если ВЕЧНОСТЬ, есть все варианты всего, то бишь и вариант, разложения времени, в ней тоже присутствует, то из этого следует, ВЕЧНОСТЬ останется на зыблемой.
Дима Воеводин
Вечность не подвластна временному измерению!
Гриша Аветисян
на математическия точки шо есть но их ннет
Жанна Серикова
время не делится оно бесконечно.
Kano Abada
Внутри вечности времени не существует. Если же за вечность принять бесконечность времени, то сама возможность разложения времени говорит о его конечности, а момент начала разложения будет являться началом конца времени, т. е. вечности. Таким образом, вечность - не временна и временем не является. Это две противоположные друг другу крайности, никак не связанные и никак не зависимые друг от друга. В принципе, в миру существует две основные теории: 1) Всё существовало, существует и будет существовать всегда, т. е. вечно. 2) Ничто породило всё в момент большого взрыва и скоро это всё вернётся обратно в ничто.
я за баллом)))
Дима Бакулев
Тысячелетия того, как без нас всё было плохо.
Наносекунда, когда с нами всё ништяк.
Тысячелетия, когда после нас хоть трава не расти....
если отвлечься от реляционных концепций и перейти на субстанциальные, то.. . ничего не выйдет, потому как субстанция - она сама себе всё и ни с кем ни на что и ни чем не делится, а даже разложившись, всё равно останется СУБСТАНЦИЕЙ (разлагающейся хотя бы)))
ядерный взрыв внутри времени... .
...а если считать Время - Черной дырой... то.. . ой))) )

Чёрная Дыра начинает распадаться на Галактику и получает движение.
Направление движения совершенно произвольно.
Первая Галактика обязательно зацепит какую-нибудь соседнюю Чёрную Дыру, которая, в свою очередь начинает распадаться, получает движение и наталкивается на следующую Чёрную Дыру и т. д. до запуска всей Материи Вселенной.
Когда запустятся порядка одного миллиарда Галактик, в нашу Вселенную приглашаются представители различных Жизненных Систем из других Вселенных. Это большая группа Высших Цивилизаций, которые станут Родителями и Кураторами новых цивилизаций. Таким образом, в нашей Вселенной начнут развиваться различные Жизненные Системы.
Ну эт не вопрос! Вечность разлагается на сто годиков. А вот бесконечность времени - представь себе набор матрешек, в котором самая большая матрешка вложена в самую маленькую - или гикнется, или не гикнется.
Анна Капланова
Не разложится! Живите и радуйтесь жизни и каждому мгновению Вечности.))
На временные реакции.
Elvira Lazareva
Прошлое, ббббудущее, ненастоящее.:))
Мну думий што Вечность привратитЦА в Вачность а та уже разложитЦА на РЫБИЙ ЖИР)))
Anatolij Fedorov
Вечность - бесконечна, по сему разлагаться не может=))) Есть только параллели
Дочь Колчака
Миг и скука ))))
Jengesinin Erkesi
Время - это и есть вечность... (разложению не подлежит)
Joldosh Torogeldiev
Айкыз Мамакова ))))Время есть один из основопологающих Элементов ВЕЧНОСТИ!дык што разложению то не подлежит?=))
на мгновения
Серые дали правительству США кресло "Проявитель мыслей", человек сидящий в этом кресле мог усилием мысли создать что угодно, например любое существо, и мог натравить зверей на город. Это чудо-кресло также могло делать дыру во времени, однажды от туда и убежал чупакабра который и наводит ужас на местных. Спецслужбы владеют этой технологией, уже! Правда это кресло жрёт много энергии, и если энергия заканчивается то образы исчезают а связь во времени обрывается. Так что, я верю что время может распасться (да и другие источники подтверждают это) . Но вот вечность не может! Видимо ты имеешь ввиду время + пространство ...сложно сказать ...надо знать этот большой организм. Мои познания в этом ещё малы. Искусственные вещи невозможно вычислить, это надо просто исследовать. Попробую подумать, время и пространство это "перегородки", и если их убрать то будет единое ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Возможно всё распадётся на квантовые поля (энергию) . Такие сложные вопросы не задаются без подсказки!
Евгений Иониди Кажись, Рыбоед и не думал, что народ кинется так подробно все описывать. А подсказка у него откуда? РАЗЛОГАТЬСЯ))))))
Муслимат Магомедова Парадокс:

- Думать не полезно для интеллекта!?
Муслимат Магомедова И что же тогда творит мысли?
Муслимат Магомедова Тогда я тебе ликбез устрою! Знаешь, есть такое понятие как искусственный интеллект (ИИ)? Думаю да, так вот, компьютер может думать! Интеллект (искусственный) принимает решения по определённому алгоритму (не будем его обсуждать пока) и это называется "думать"! И он не имеет души или чувств, только разум! Разве это не доказательство? И вообще, разум может быть на какой угодно основе (вода, душа, металл), но он всегда информация (на носителе)! И ещё, если ты не хочешь общаться тогда что ты делаешь в социальных сетях? Или ты "в одни ворота" общаешься?
Муслимат Магомедова Алгоритм на увеличение мыслительного продукта.
Муслимат Магомедова ...Или алгоритм создания мысли. Это мысль порождающая мысль. Умеющая также и себя строить/развивать.
Муслимат Магомедова Ничего не меняет. Алгоритм. Что будет если стереть память и глянуть на яйцо? Это даже не будет восприниматься как объект, просто картинка, как смотреть на абстрактную картину. Поэтому, кстати, абстракт мне и нравится, развивает мышление. Память - это запись операций алгоритма, чтобы алгоритм не повторялся в развитии и шёл вперёд по шкале истории. Существо не будет помнить, но будет шевелится и пытаться связать полученную информацию в логическую цепочку (новое построение памяти), как ребёнок в детстве дрыгается но не понимает (не помнит). Без памяти жить можно! Даже можно пройти лабиринт только по правой/левой стенке не помня карту лабиринта (это алгоритм)! Что будет если, наоборот, включить память но отключить алгоритм? Ещё больший ступр. Существо будет помнить но не сможет обрабатывать информацию и шевелится, например компакт-диск, он является памятью, но не содержит алгоритма! Вообще, компьютерные детали наглядно показывают какие способности нужны, и думаю алгоритм важнее памяти!
Муслимат Магомедова Ну эта тема мне очень важна, от этого зависит тотальный захват мира на том свете (или построение нового). А обсуждение темы вынуждает наладить общение и обмен информации и как следствие поднимает другую тему, ставь в очередь и не забывай первую тему (потом вернёмся)! Твоя ссылка натолкнула меня на мысль о твоём общении. Видимо ты коверкаешь слова чтобы показать всё лишнюю громоздкость языка (куда ихним голосовым связкам до морзе)!? Или пытаешься мыслить и разговаривать по своему? Я тебе скажу что всё таки ты не прав про память! И это точно! Неужели не понял про компакт-диск? Давай другой пример, вот камера, камера - это алгоритм, а плёнка - это память. Кто снимает, камера или плёнка? Камера может снова записать, камера может включаться - записывать - перематывать - вставлять плёнку - выключаться - .А плёнка ничего сама не может, кинул её в угол и лежит она... Алгоритм - это замысловатое движение в информации! Как дельфин в воде, так и алгоритм в памяти. Понятно?
Муслимат Магомедова Тема захвата миров тебя не может не интересовать! Также как и брошенный камень в тебя. Но не будем пока про это.

Твоя ошибка в том что ты смешал истину с ложью. Да, информация есть везде, и сам чистый диск тоже содержит информацию, но эта информация не алгоритм! Эта информация не имеет движения, она не манипулирует собой или другой информацией (факт что диск пассивен). Алгоритм - это активная информация. Память - это пассивная информация! Алгоритм может манипулировать данными, создавать новые на базе старых. Память же, всегда "мертва". Подумай сам, если память будет прогрессировать и развиваться то будет ли она достоверна? Мы будем помнить другие вещи! Алгоритм может развиваться и менять себя. Алгоритм отличается тем что он движется по шкале развития! Это делает информацию более живой, живой на другом типе развития, хотя компакт-диск тоже жив. Это то, что делает всех нас мыслящими, это логическое доказательство. Однако, ты можешь быть и прав, сделать можно по разному...
Муслимат Магомедова ... Если записать вирус (с алгоритмом) на диск, то получается что алгоритм стал памятью. И если дать ему доступ к устройствам то он начнёт действовать, всё зависит от блокировки, блокировка обозначает память. То есть, память заблокирована от самоизменений/изменений внутри, и изменений/частичных изменений во вне. Можно сделать смешанный вариант, чтобы вирус не мог себя менять, но мог влиять на внешнюю среду (вылазить из памяти). Можно вообще сделать общую информацию где всё без ограничений может взаимодействовать со всем. Но, всё-таки, памятью мы называем именно ту информацию, которая предназначена исключительно для хранения и имеет блокировку/перегородку от другой информации (служебной/рабочей/активной). А так конечно, мы можем информацией назвать всё, вопрос в том, какой информацией! Ты показал что одну задачу можно решить по разному, но суть моего Чёрного Квадрата в том и заключается чтобы выбрать самое правильное решение с точки зрения философии для построения себя и компьютера!
Муслимат Магомедова Тогда назови себя памятью. Ты же информация.
Муслимат Магомедова Не торопись приятель. Ты ошибся. Тебе надо вправить мозги. Есть такое понятие как Объектное Ориентированное Программирование (ООП), и ещё Страуструп (автор языка С++) разъезжал по всему миру и объяснял на лекциях про это! Мы весь мир делим на объекты. То есть, объект машина, содержит множество других объектов (колесо, руль, двигатель и так далее). Есть вложенность объектов, мир -> галактика -> Земля -> страна -> город -> район -> улица -> квартира -> комната -> человек -> голова -> мозг -> память. Всё это и инфо (как ты говоришь). Но, память это не весь мир и не весь человек, а лишь его часть (под-под-под-под ...объект)! И память (информация-память) имеет цель -> хранить себя. И мяч не будет мячом если он использован абстрактным художником как голова манекена. Цель определяет его принадлежность, а не внешний вид! Инвалид может из канализационной трубы сделать себе протез и это уже будет протез! Это вопрос классификации. Так что память - это память, а не весь мир или общая информация.
Муслимат Магомедова Хотелось бы признать, да не признаю! Извини приятель, это будет ложь. И давай говорить по делу, я тебе другую твою нестыковку скажу. Получается что ты стираешь весь мир (включая яйцо), ибо весь мир информация (память), и предлагаешь понять что будет думать человек?
Мгновения?))
Это просто.
Зрительно - ничего не изменится.

Расщепление назад во времени уже не пойдет.
Трещать по швам будет НАСТОЯЩЕЕ. И каждый окжется на своей временной "льдинке"
Татьяна Грицай
и опять все с нуля...
Сергей Лессель
на миги
Разлагаются трупы, а время и вечность бессмертны.
Время - субстанция неразлагающаяся.
лично мне ВСЁ РАВНО!! ! Лишь бы ДУРНО НЕ ПАХЛО при этом)))))))))))))))
Марина .
Айкыз Мамакова )))))без аргументации вааще нигадитЦо!прям чисто-плюйство какоето=))
Времени не существует)
Время Время,
Ты лечишь и ранишь,
Грани бытия стираешь,
То ты гонишься неуловимо,
То стоишь застыло... .
Вопрос сам по себе не логичен. Так как в бесконечности нет времени и это разные по существу понятия. Если даже представить это, то вечность будет разлагаться на вечности ибо как измерять то у чего нет конца?
Сергей Алиев
Вечность это вектор времени в бесконечность. При разложении времени на составляющие нано-мгновения, (представила их, хаотично отваливающимися и разлетающимися в Броуновском хоасе в исчезающем пространстве.. . во бред! ) наступает НИКОГДА; похоже на то, как исчезает движение разваливающегося на части автомобиля.
Юрий Кулагин А бред тоже можно представить?=)))
Времени нет. Это лишь наше понятие, понятие смертных. А значит, разложиться может лишь наше восприятие. А тому, что мы называем "вечность" от этого будет ни жарко, ни холодно)))
через что определяется вечность-бесконечность и т. д.. .
через то что в ней отсутствует-нулевое чистое мышление
не считая сопротивления
как все не сложится-космос сам все перезагрузит-через трагедии и победы
главное как в песне лавировали лавировали и т. д.. .
и в жизни остались....
На секунды, минуты, часы и прочую хрень...
Если Время начнёт "Разлогаться", то Вечность "разложится" на четыре осново-составляющие:
1. Миг (Вседержитель) .
2. Века (Спаситель) .
3. Вечность (Добродетель) .
4. Минуты (Утешитель).
Abzal Sembekov
Вечность-это истина, она не зависит от того, как мы это понимаем, объясняем, представляем. Это абсолютное понятие и его не раздробить на более мелкие. Если будм пытаться делитьь истину на компоненты, то это бдет уже ложь
ну не надо издеваться над мозгом...
время отведенное этому вопросу разложится на следующие составляющие: 1.Mr. все подробно разложу 2. ха-ха не думал что так подробно! 3.ты е***н. ну и конечно же номер 4.(ну как же без него?) Уважаемые господа... ВАС ТРОЛЛЯТ!!!!
Piotr Gudan
на метры и килограммы.
Булахова Нина
Как сопланетник сопланетнику по секрету скажу что ответ точно такойже как и на вопрос -"сколько будет черных одуванчиков в мыслях жырной табуретки, при условии что пустые арбузы уже сьели хрустящий вечер? ". А ежели пойти обратным путем через "обратного" и найти разложивщееся время на точто было, то что есть и то что будет, то в не всякого сомнения вечность разложится на то что было, то что будет и то что есть. . Ток никому а то этож сыкрет. А то ж все думают что они есть, а ведь их на самом деле нет, ток чур им не говорить а то они растроятся.
Маша:)) ...
Если время начнет разлогаться, значит--все.
Значит твое "время" пришло.
Ну а вечность тогда, если тебе надо будет, разложишь на: ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, ВСЁ....
частное вибрации энергии и материи...
Сергей Бобкин
На шестерёнки вечности?
Что Вы имеете в виду? Математическую формулу?
Философские высказывания?
Шутюете?
Чьё время?

А не могли бы Вы в других словах буквы портить? "Вепрос", к примеру?
А то смысл ускользает? "Раз-логать" - на лОги разделить, описАть сотавляющие. "разложит Ца" - кто такая Ца? Может, Вы мудрость вселенной знаете, а не придуриваетесь? И я - что-то пропускаю?
На прошлое и будущее
Ни фига себе вопросик! Я так полагаю что на нанасекунды, но аргументировать не могу.
она не разложится
а сам то сможешь, а то правописания явно хромает...
Посмотри фильм Время (Новый Джастин Тимберлейк играет) по смотря поймешь и получишь удовольствие от фильма.
Alexander Fischer