Прочее непознанное

Вопрос оч сложный!ВО ЧТО,Сотрёт вас,ВРЕМЯ?=))см.вн.

Болат Закиряев
с каждой невозможностью *выполнить действие в данный момент* мой ответ всё укорачивается=))
в общем, поживем-увидим во что или куда. )
но вот когда получается отстраниться от навязанных нам догм о нем и абстрагироваться от окружающих иллюзорных представлений, очень интересная картина получается. оно перестает завладевать умом и вот тогда всё очень гармонично происходит в свой момент.
как-то теперь уже так=))
Александр Сердюков
Лучший ответ
Болат Закиряев )))))тады - с почином Тя!ибо http://otvet.mail.ru/question/94038028 =)))
В небытие!
Яна Эсонова
Здравствуйте, Рыбоед. Но я не поддался рекламе и не купил часы по стоимости автомобиля. Эрго, времени нет.
в пыль истории однако
Сагды Монгуш
Ничего сложного - все мы тленны.
В беспамятство.
Время разомкнуто на выбор.. . это отличает местный мир от остальных "райских"... уже наследила, не стереть :))))
Эта.. . а извилины больше похожи на мозговые.. . но для самого первого приближения сойдёт :))))))) хотя, способ переброса утерян в такой модельке :)))(а это ж основное!)
Roza Jalelova
Болат Закиряев )))))так тама(спецально) и ВсеВселенско-цыкличный кругаварот гавна-нигавна тожа нипаказан!а это ж аснавное для переброса=)))
в порошок
Денис Лапко
время не стрирает, а вообще, если проанализировать -времени не существует
Shokir Shoymardonov
Ну пц )) Показали разноцветную картинку и в конце приписали - врем материально, Это примерно как нарисовать икону и сказать- бог есть )))

А уашпе по теме вопроса время сделает из тебя материю если ты позволишь себе такую глупость. Просто время это часть материальной вселенной, а если вы хоть какой-то аспект материально вселенной наделяете властью над собою то получаете зависимость от материальной вселенной и по сути тратите своё внимание на её существование. Как-то так )
Саша
Впитает, ассимилирует, но, точно, не сотрет.))
Инна Косинец
Время? В порошок, пепел, но наши дети остануться!!!
не думаю, что время - материально. это математическое понятие, описывающее движение материального тела, а, заодно, и пространство в котором оно описывается.
увы.
кстати. с моими понятиями жить проще)))
Анна Эккерт
Ничто не сможет лишить меня возможности помнить все. Даже время неподвластно.
Болат Закиряев )))))ууу Ты какой аказуицЦа Помнильщик http://otvet.mail.ru/question/96242620 !=)))
Моё проявление - сотрет меня ? )))
Елена Полякова
в муку или порошок
почему сотрёт? хто тама, чо тама трёт?? ? ни-чё нипанятна.. .
А вот чё понятно:
хто-то предположил, что время имеет фрактальную структуру и форму Бублика.. .
типа спираль замкнулась и образовалась вечность... тада и пространство должно быть спиралеобразным и фрактальным... этот ХТО-ТО сторонник теории ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ???
Болат Закиряев )))))та хоть пирпиндикулярныхбля миров,хоть каких!и уразумейти наканецта,то што Вечно сомкнуто никадато Нисмыкалося и никадато НиразамкнёцЦа=))
Миня Время СТЕРаит в АнтиСТЕРву.. . Патаму как (цитирую сибя) - Пабиждаит СТЕРвейший.. А я Хачу пабедить фсех СТЕРвозных Человекаф и СТЕРВозное Времи
Вова Ленин
в иичный парашог
энергию
время беспощадно, оно уносит все
посмотрим кто кого
в пыль))
Да но всех по разному некоторые и тысячелетиями с нами, тебя здесь лет сто будут помнить на больше не потянешь на этой мелочи
Shirlli
Времчя сотрёт всё, в том числе и меня.
Ravshan Normatov
В атом
Alexander Yakimov
в EggRocker а
Нас погубит коррупция)
только время своё потратила, с этим роликом!
Болат Закиряев вот так Тее и надо!=))))
время это условное обозначение, придуманное людьми