Прочее непознанное

Вопрос оч сложный!Как думаите,ну хоть предположительно,вот ВРЕМЯ,оно Поровну делитЦо?=))

оно такое хитренькое это время - делением размножается
причем разными кусочками- у кого-то летит, у кого-то тянется . а у кого-то то так то эдак, то совсем его нет)) )
оно красивое.. .
Ирина Копп
Лучший ответ
Гулька Амирхановна Приветствую!=))
Поровну ( каждому на единицу человеческого
Ауезхан Ауезов
Если нет того, кто может время поделить только УСЛОВНО (в мозгу) , то оно не делится. Если устремить свою мысль в Беспредельность, то нет такого явления, как ВРЕМЯ.
Илья Баяндин
канешна делицца:
на фигню, фигню и фигню.
Omurbek Asanov
Кабы знал я, что есть" Цо? =))", то непременно бы ответил.
Pro100 Dos_Alban4Ik
Нет, Рыбчик: )
У Времени нет уравниловки: )
А то бы какой-нить большевик еще в 17-м
прошлого века начал бы поровну делить время,
как и богатство)))) )
...единственное, что Время уравнивает, так это
наше с тобой и всеми пребывание на
этой земле... перед твоей любимой Вечностью..: )
...оно очень вредное, это Время))) )
уж очень любит с человечком поиграть в прятки....))) )
и когда его по-зарез тебе нужно - как раз тогда
его и не найти...
Ирина Артеева
Оно просто делится, и отмеренная его часть кому-то кажется равной чужой доле, кому-то жульнически ураденной у него, кто-то наслаждается ровным его ходом, а кому-то подавай ритмы и встряски. Поэтому Время, уставшее от претензий, решило мудро - каждому - цикл. Подъём - расцвет-спад. Но внутри цикла не возбраняется закручивать новые циклы. Так что - поровну, циклично-одинаково, хотя и не всегда совпадает. А может, и к лучшему - чтоб здоровая злость и зависть толкали на закручивание - завинчивание-подгон под те циклы, с которыми ты хочешь совпасть. Хитрое время - пустило всё не то чтобы на самотёк, но обрекло нас на самообслуживание...
Igor Babaev
24/2=12-это в сутках, расчитай часы, годы, столетия, тысячелетия, до и после роджества христова...
Алексей 1
Алексей 1 нужно узнать кто впервые и когда придумал время...