Прочее непознанное

Вопрос оч сложный! Как, УвечновечиваетЦа ВРЕМЯ? =))

Т*
Тонечка ***
Существует ли вечное время? Наверно только оно и вечно, исчезнут планеты, галактики и всё и вся, только время будет идти своим чередом, и работать создавая новую вселенную.
Сергей Рубашкин
Лучший ответ
Только через знание!!)))
Инна Воржова
переходя в бесконечность однако
ретроспективностью.
Никола .
Не корректный вопрос. Вы, по умолчанию, натурализуете формальный абстракт, а потом спрашиваете, как он там в Натуре поживает.
Время, как и Пространство и Число - абстракты. Вы же не спрашиваете, - "как оространствливается Пространство" или "как очисливается число". Можно спросить и о том, в каком виде хранились буквы в шариковой ручке, перед тем как ею начали писать. Или "в каком транзисторе телевизора в данный момент находится голос телеведущего"....Это всё происходит от ошибки натурализации абстрактов.
Natascha N
Тонечка *** ))))та я ж спицом его так задал!тассазать расмотрение от абсурдно-обратного=))
контора пишет. . привет..)
Влад Мысков
Тонечка *** )))А то!Салют=))
Сегодня, с утреца, посмотрел научно-популярную программу по этому вопросу. Учёные помовая руками над экранами дисплеев рассуждали о зарождении Вселенной, возникновении времени и перспектив на будущее.

Единственно, что удалось понять с полной точностью: они сами не знают - ни того, что было, ни того, что будет.. .

Особенно понравился пассаж о первом этапе развития Вселенной, когда время только зарождалось. По их словам он длился 350000 лет. Мне вот интересно - если времени ещё не было, то как и чем они это несуществующее ещё время мерили?!
Тонечка *** )))та учёные проста изначальна заблуждаюца!думая что начало Времени когда то было=))
и де у них мазги вааще=)))думать что ВЕЧНОСТЬ,могла кадато начатца=))
Замороченое слово
Максим Париев
никак ..поскольку реально его нет и это понятие относительное ..
Saida Nureeva
Сначала была пустота =абсолютная истина = отсутствие лжи. Потом было созано что-то, и чтобы сохранить созданное, в него пришлось привнести ложь = изменение = время. С тех пор и пошло оно увековечиваться, пока челы опять абсолютную истину не узрят.
Яночка Москва
мы живём в черной дыре. времени нет ...
Всё будет хорошо! Не переживай!
Вячеслав .
Время понятие вводимое для описания движения.
Elven Grave
ассимптотически
Среди неизвестного в окружающей нас природе самым неизвестным является время, ибо никто не знает, что такое время и как им управлять. Аристотель

Ни античная, ни современная философия не дали какого-либо удовлетворительного объяснения этого вездесущего феномена. Определить – значит найти характерные свойства. Время не имеет ни природы, ни свойств, кроме одного – необратимости. Река Времени течёт, её не остановить.
Но у человечества есть неистребимый инстинкт увековечения. Оно увековечивает память, изобретает ИКОНУ ВРЕМЕНИ- КАЛЕНДАРЬ,
Есть даже "вечный календарь" - по нему мы можем определить день недели, расположение звёзд в этот день тысячу лет назад и на тысячу лет вперёд- но это ли мы подразумеваем под временем? Такое ли время нас интересует?
Так что сначала надо разобраться, ЧТО "увечновечивать", а уж потом -КАК. А то получится уже увековеченное КВЕРХУ КАКОМ.
Тонечка *** ))))пасиб за ответиг!скажу вам пасикрету,Время неувечновечиваетца ваапше,патамушто всегда было,есть и будет Вечным!чес слово=))
Согласен с PASHTET(Pasha888).
Олег Чебан
Время есть производная энергии любви а значит ...чем больше в тебе чувства любви, тем больше времени) У кого постоянно времени не хватает (типа занятые), у того в душе любви мало)
D*
Dashulya ***
это одному Творцу известно....
Валерия ***
монументскульптуритЦа
_самопроизвольно) _
Не привязанностью.
Фоткай всё подряд
Алина Беляева
Вне его течения. Как и река.
а это смотря по какую сторону двери в туалет ты находишься
Лютенко Игорь
Нет, кому это надо? Но в обном большой плюс- плохое со временем уходит- помнится только хорошее.

Вот и радуйся жизни все свое время ))))))))))
Марина Дащян
в материальном и духовном наследии прошлого
Elmira Orozalieva
Время - лишь волны на поверхности океана Вечности.
Елена Данилова
Так-как ты проводишь его с Волей Божией Соглассно.
Время увечновечивается информацией.
Omurbek Abdijaparov
УвечновечиваетЦа и всё,а остольное всё предположения людей...
Леха Чупин
Искомая комбинация слов нигде не встречается.
Катя Долгая
Своим движением....
D I
В лиловой ночи необъятной
горит заката кармин;
рядом с рассветом красным
горит заката кармин;
рядом с лазурным полднем
горит заката кармин.

Никогда не погаснет
небесный костер-исполин
вечности яркая ясность
за пределом земных долин.
Неимением у тебя представления об отсутствии времени и бесконечности "сейчас".
Alisa Айк
Если куда то спешишь время летит бистро, а если что то ждешь, время идет медленно, выходит, "ожиданием".
Сергей Заец
надо остановить часы на миг во всём мире и всем миром помнить этот миг.. .
извините за простоту сознания и изречения
Если есть что-то впереди.
по секундам
Gulshan Shamratova
Мгновением:)))
точка пересечения- просветление, начало и конец, грани бога. 3 время-где нет прошлого, настоящего и будущего. циклы, скачок, вот средство.
Пиши по-русски
В памяти. А по факту - в чёрных дырах
ближе скорости света типа!
Сергей Строк
никак, оно всегда в движении)) )
время есть иллюзия, оно существует в сознании перцепиента, воспринимающего реальность ограниченно. когда сознание становится более ёмким, оно воспринимает время как дополнительное измерение
Ответ, оч. простой-УСЕКНОВЕНИЕМ КОНЦА, ЕГО НАЧАЛА.
нету начала и конца
Znanna Zhanna
накручивается)
не най)
маховик времени