Прочее непознанное

Вопрос оч сложный! Что, самое, присамое Примитивное, в самой Вечности? =))

Игорь Иванов
время
Елена Трещалина
Лучший ответ
Игорь Иванов )))эть,попалась!Пчёлка=))
я не знаю что , -но думаю -это не стихи.. .

ПРИМИТИВ Многие\ (Писать о том противно; \ Знаю я немало слабых душ! ) День свой начинают примитивно –\ Чистят зубы, \ Принимают душ. Александр Иванов Из книги «Пегас – не роскошь» (1979)После сладкого сна (Анисим Кронгауз)
ПРИМИТИВ Младенческий рай примитива, \ дремучий кустарник и скалы, \ вдали океана приливы, \ где прячутся бури и шквалы. Платон Кореневский НА КРАЮ ОЙКУМЕНЫ
ПРИМИТИВ включает телек там пошлое бла-бла-бла\ и тени глядят из каждого из угла\ и трудно дышать как будто бы грудь в тисках\ и думает это ж надо к чему пришла\ но знает что в мире нет ни добра ни зла\ всего-то кофейник тостер и боль в висках Александр Габриэль «Нева» 2009, №2 Полет
ПРИМИТИВ 14 Есть беспощадность в примитивах. У них для правды нет границ — Ряды позорно некрасивых, Разоблаченных кистью лиц. В них дышит жизнью каждый атом: Фуке — безжалостный анатом — Их душу взял и расчленил, Спокойно взвесил, осудил И распял их в своих портретах. Его портреты казнь и месть, И что-то дьявольское есть В их окружающих предметах И в хрящеватости ушей, В глазах и в линии ноздрей. Максимилиан Волошин 1904 ПИСЬМО
примитив Но издревле баран как баран\ Размышлял примитивно и глупо: \ "Люди могут забыть ресторан, \ Обойтись без овчинных тулупов. Владимир Войнович

Примитив А за окном обыкновенный снег. \Его бы мог сравнить я с серебром... \Зачем? Я примитивный человек, \Который платит за добро добром. Николай Глазков
ПРИМИТИВ Ах, как музыка играет! Гениальный примитив.. . Жизнь мою напоминает этот простенький мотив. Николай Добронравов
примитив Есть беспощадность в примитивах. \У них для правды нет границ -\Ряды позорно некрасивых, \Разоблаченных кистью лиц. \В них дышит жизнью каждый атом: \Фуке - безжалостный анатом -\Их душу взял и расчленил, \Спокойно взвесил, осудил\И распял их в своих портретах. Максимилиан Волошин 1904 ПИСЬМО
ПРИМИТИВ мой чижик пыжик не в берете\мой уезжающий в карете\мой непримерный и неверный\мой примитивный ангел скверный Вадим Певзнер БАРДЫ РУ 1991-2 в долине смерти топот конский
Примитив Москва. Декабрь. Пятьдесят первый год. Двадцатый, а не двадцать первый век. Я друг своих удач и враг невзгод И очень примитивный человек. Николай Глазков
ПРИМИТИВ Я б стихи ему пожалуй дал свои\Да запился у одного пацана\ Хоть печатает он Евтушенко\ И другой такой примитив\ Но он все-таки не мошенник\ И по-моему, беспартийный Анатолий Маковский БРАТСКИЕ ЭСКИЗЫ\\Посвящается великому человеку,
примитивЕсть беспощадность в примитивах. \У них для правды нет границ —\Ряды позорно некрасивых, \Разоблаченных кистью лиц. \В них дышит жизнью каждый атом: \Фуке — безжалостный анатом —\Их душу взял и расчленил, \Спокойно взвесил, осудил\И распял их в своих портретах. Максимилиан Волошин

примитивизмАх, откуда эта склонность к примитивизму\У детей биндюжников и книгочеев? \Близорукое зренье выхватывает из жизни\Небо и землю – крупнейшие из ячеек. \Дальнозоркая память не смотрит под ноги –\На щебенку, врезающуюся в подошвы\На дороге, с рождения данной многим, \Покорившейся лишь святым и дошлым. Дмитрий Коломенский
примитивМы живы ритмом примитива. \Так замирает белый свет \на черных зернах негатива, \и ничего другого нет. \И
Javlon Eshev
С точки зрния кого? Человека так это -смерть! А с точки зрения БОГА-так это наверно сам человек!
Самое Примитивное в том, что на работу приходиться ходить.. . Вечно)))
Евгений Барков
Самое примитивное - каждая точка.. . настоящего времени.. . Что, уж - проще ?..СЕЙЧАС.. .
Но как правило, все -кто в этом "сейчас" оказываются - забывают о второй, не менее примитивной составляющей.. . ЗДЕСЬ.. .
Пчему ?..Оставим, для пущей сложности.. . но.. .
Как-то, обычно - все получается, но не вместе.. .
То - сейчас, но не здесь.. . То- здесь, но потом или уже.. . А то - и здесь, и сейчас, но.. . почему-то, НЕ МЫ...)
Вадим Мосич
самое примитивное - отрицать наличие Вечности, а почему-развитие человека идёт от простого к сложному
молекула.. частица..
Тем что она не меняется!!)))
мысли мои жить бы вечно
Мысль... этой Вечности.)
В хорошем смысле: сама вечность и это правильно!:)
Игорь Иванов А можна какнить утачнить,чем собственно или как именно,сама Вечность?=))
=Простота..
Лена Нилова
Игорь Иванов простота чего конкретно?=))
) то, что Сознательно Деградирует ...
Только что созданная душа. Она пока лишена и опыта, и необходимых знаний. Это её первый миг Вечности на старте. Но примитивом даже юную и незрелую душу сложно назвать, потому что и в ней есть зерно Творца - Искра Божья, которая разгорится в огромное Творческое Пламя. Это вопрос лишь времени.

Примитив - это ограничение сознания, отказ от дальнейшего развития его, т. е. от собственной эволюции души. Примитив отделяет себя от Целого мира и выпадает из Него, а значит, и лишен самой Вечности своего существования.
И*
Игореха ***
мнгнгновене.. . оно настоко просто' и элементарно, что его невозможно даже притормозить, не то что остановить...)))
Материя)
Игорь Иванов )))чивось!?!=))
. отсчета
Пустота.
Артем Баландюк
Игорь Иванов Дык грят,пустоты то в Вечности,нет!=)) http://otvet.mail.ru/comments/answer/336799873/comment/56483134/
Что, самое, при самое Примитивное, в самой Вечности? =)) Это наименьшая положительная нематериальная часть бесконечный отрицательной Вселенной. К примеру, из мгновенных бесконечных движений которых, состоит весь объём материального мира.
*(А времени во вселенной не существует вовсе, движение это и есть подразумеваемое время на истлевающих в движении графиках и часах,)
Юра Слободян
Постановка цели . Ибо он всегда достижима .
человека идёт от простого к сложному запросто
Юлия Щербинина
Ненаю!
Вера Титова
по идее - пустота, как самый изначальный примитив вечности подразумевающий отсутствие чего-либо

а что вы хотите услышать - как раз и есть сложный вопрос
Жаник ***
Игорь Иванов ваапщета НИЧТО,тоисть полная пустота,за пределами Вечности!де эт Вы в Вечнасти полную пустоту то узрели?=))
вы с собой разберитесь, что вам от вечности нужно, конечная цель или примитивность
Игорь Иванов ))))эх,отвлеклись от сути вапроса на меня!а зачем=)))неужто не интересно разбиратЦо в подобных вапросах=))
Ахмед Мухточов вы любите задавать вопросы не имеющие смысла, примитивность это нечто слишком упрощенное, а вечность понятие весьма и весьма сложное и неоднозначное, поэтому я очень сомневаюсь, что в вечности может присутствовать что либо примитивное.
Ахмед Мухточов если честно, то наблюдать вечность там, откуда вы дунули в Германию, и где по прежнему проживаю я, некогда, да и незачем, здесь краткая вечность бытия проходит в сплошном веселье, а в Германии только вечность и наблюдать. Ежели чего узреете, сообщите.
Примитивно в понятии вечность то, что все мы осознаем, что и вправду ничто не вечно, кроме самой вечности,
глупые вопросы
Олег Быльнов
Игорь Иванов ротцтвиники что ле!=)))))))) http://otvet.mail.ru/comments/answer/339107633/ =))))
Самое простое в Вечности - это Время, это еще как-то интуитивно восприемлемо. Но вот Безвременье.. . А их синтез, собственно Вечность и порождающий
Примитивность, т. е. ПРОСТОТА в том, что ВЕЧНОСТЬ нельзя проверить.... только наслово.
Sergey Sharafutdinov
амеба...)))))
Adac Adac
Иван Бухман Патамучта аднаклетачная!
1).Всё начинается с ТОЧКИ и всё заканчивается в ТОЧКЕ! Хотя,
2).точка - это НИЧТО!
3).Что может быть более ПРИМИТИВНЕЕ точки, из которой состоит и БЕСКОНЕЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, и ВЕЧНОЕ ВРЕМЯ?
Самое сложное в вечности - ждать конца света
точка)
Ну и вопросы у тебя Ластоногий! Мой мозг начинает злиться.. . Может быть то, что нет ничего вечного кроме самой вечности ? =)
Игорь Иванов ))) а прашто Тя спрасить,што б он радовался?=)))))
Вика Войтова-Горобец Да попроще чего нибудь, я ж не дельфин =)) Хотя если судить по твоим остальным вопросам... то не дождешся =))
Примитивность в самой вечности, т. к. кватново-диссонирующие частицы ограничены во временно-пространственной параллели, являясь при этом основным доказательством нетрансгрессирущей вечности в нашей основополагающей концепции неизменности вечности. При нейтронно-зависимой коагулярности со спонтанным выбросом протонов вышеупомянутая неизменость также преобретает вид общевременного коллапса с нулевой долей вероятности сохранения исходного протонного внутриядерного состояния, порождая протонные и нееропротонные частицы с нулевым уровнем внутриядерного потенциала.
самое примитивное - эт произнести слово "Вечность"
Surgut Boy
Начало.
Не очень понятный вопрос
для каждого своё)
Есть только миг.. . Самые примитивные - это мы, Смертные. Придумали эту фигню, а теперь пытаемся разобраться :-))
Иметь мозг
знания (все бред несут, моя очередь) ответь откуда мы взелись и я те дам ответ на любой вопрос! (скажешь от обезьян?? а откуда обезьяны взялись (лано, это понятно от т. д. и т. п.) откуда взялась наша вселенная? из взрыва газов и облаков?? а они откуда взялись?
Игорь Иванов ))))ха-ха!ежели я атвечу тее на этот вопрос(откуда всё взялось)вапервых нипаверишь,вавтарых фсем разбалтаишь=))))
Существование. Не Жизнь, а именно - существование, когда хочется только есть, пить, и сами знаете чего.. . Ещё ужаснее, когда это всё тянется вечность, и переосмысление жизни никак не наступает...
Oleg Ochen' Morozov
самое примитивное это человек без смысла жизни .
Наша жизнь: тут все еще хуже, чем во времена, когда твои волосатые немытые предки пиздили друг друга палками. Это ж пиздец, мы ж сами себя убиваем, это как сидеть в тазу и испражнятся прям под себя. Я не эмо и я позитивный, но все таки трезво на мир смотрящий.. .