Прочее непознанное

Как быть, если преследуют сороконожки? Глубокая психологическая/ментальная причина?

Я серьезно! Уже больше 2-х месяцев: падают на меня с потолков, по кровати, диванам, полам, в ванной вчера даже упала ко мне... что интересно, я заранее предчувствую что они появятся. Я их боюсь, и из-за их постоянных везитов схожу с ума - масса проблем и неприятностей. Недавно приснился сон, расшифровкой которому является сумасшествие и потеря разума. Не могу понять что происходит? Дома все перевернулось... ссоры с родственниками, плохое самочувствие, депрессия, и мухоловки эти! Я знаю, что причина здесь какая-то... более масшатбная чем сырость (а ведь сырости нет, и мусор тоже... я читала много про то как их выводить, но, поверьте, они ведут себя как .. как засланные... разве станет насекомое прыгать в кипяток нарочно???) т. е. я прошу вас ПОДСКАЖИТЕ ПРИЧИНУ НАПАДЕНИЯ НА МЕНЯ ЭТИХ НАСЕКОМЫХ... очень надеюсь что появится знающий человек. Причина здесь психологическая, духовная... какая угодно но только не сырость. Я знаю о чем говорю. Прошу, помогите, знающие!!! Мне нужна причина, если я буду знать причину - я постараюсь решить проблему... подскажите!!! И да, раньше их не было, а если и была раз в год... а сейчас чуть ли не каждый день.
Насекомые в психологии часто символизируют архетип Ужасной матери... Если знакомы с аналитической психологией, а если нет можно почитать. Ужасная мать - это ваша внутренняя и внешняя реальная мать, ее род и все те проблемы какие существуют. Это все что вы получили в психологическое наследство от женской части со знаком минус. Насекомые - это минус... Это бессознательное соперничество матери с дочерью, это зависть, постоянное давление на психику, чтобы вы жили не своей жизнью, а так как она представляет и т. д. Это просто типичные примеры, того что могут означать насекомые во сне... А если наяву, ну вот поразмышляйте, что в отношениях с матерью или бабушкой может носить такой негативный характер.
А на счет церкви, да, это большая помощь.
Руслан Дунаев
Лучший ответ
Обратитесь к психиатру!
Наташа Кабаева
ну так под ноги смотреть нужно... вы им там целое поселение своими г**ступами раздавили...
Не Унывай
В храм почаще ходите исповедуйтесь и причащайтесь.
Талгат Китакпаев Спасибо... я подозревала что и в этом может быть причинам, т. к. приблизителбно в это время перестала ходить на воскресные службы... может быть вы и правы... Спасибо! Попробую!
Талгат Китакпаев Извините, а можете подсказать причина какая, по вашему, появления этих насекомых... или точнее сказать, почему такое случилось, как возможно такое?
Отравите их.
Оксана Тютюник
Талгат Китакпаев одни травятся, приходят другие. это в первую очередь было предпринято
Собирайте их в банку, поливайте чем-то горючим и сжигайте. Не могут же они размножаться быстрее, чем вы их сжигаете. Почему вы решили, что это психологическая/ментальная причина?
Попробуй пожить в другой квартире или сними комнату на месяц. Если и там то же самое будет - можешь смело идти к психиатру с шизофренией.
Марианна Алоян
Могут ли эти твари приходить на определенный, ну например запах. Моих домашних не беспокоят, а вот ко мне так их и тянет, У меня истерика когда я вижу ее рядом с собой. И причем тут психиатр если их и другие видят.
Сороконожки реальные или вооброжаемые?
L:
Lera :)
Талгат Китакпаев вы смеетесь?) конечно реальные
как у вас сейчас дела с сороконожками?