Прочее непознанное

Что делать если преследует цифра 6?

В последнее время я заметил что меня преследует цифра 6,что это может значит? Или это обычное суеверие?
Диман 78
Это суеверие, молиться Богу надо больше, читать духовной литературы и работать над собой, а на странные совпадения не обращать внимания, такие вещи пользу никогда не приносят.
Хадиджа Муслимка
Лучший ответ
Обычное совпадение!
Игорь Киреев
Ничего, не обращать внимания) Часто ездила в 13 -м вагоне и на 13-м месте, довольно успешно)))
Человек сам фиксируется и создаёт суеверия)
Не думаю, что 9 сильно отличается от 6)
Любовь Кадаева
В следующем году цифра 7 начнет преследовать
**prizrak **
Бежать, бежать куда глаза глядят )
Edik Voskanyan
Напишите заявление на нее.
переверни на девятку.
Будьте выше этого. Станьте семитом.
Галина Марийко
Уйти с должности начальника - сразу шестёрок меньше станет.
Sergiy Kovalchuk
а может это вы её преследуете?
Что делать ...совершенствоваться ...
Прибавь ещё единичку...
Накручиваешь. Но 6 - плохое число.
Arif Abbasov
Возможно 6.-это ваше жизненное число. Судьбоносное так можно сказать. Попробуйте узнать по дате вашего рождения: числ, месяц, год рождения-все эти числа сложите оставшееся число будет вашим числом.
**
***vip ***
Обычное суеверие.
Ольга Федорова
Естественно это обычное суеверие. Да, 666 - это цифра сатаны, так же как и 6. Потому что у Бога всё кончается на 7, но так как сатана хочет быть как Бог, то он выбрал себя цифру 6.

А так в этом вы себя накручиваете, видя, например, номер телефона с цифрой 6.

Вы Помолитесь, Бог управит вашу жизни в лучшую сторону. Вот хорошая Молитва Господу Иисусу Христу:

Да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его́ ненави́дящии Его́. Я́ко исчеза́ет дым, да исче́знут; я́ко та́ет воск от лица́ огня́, та́ко да поги́бнут бе́си от лица́ лю́бящих Бо́га и зна́менующихся кре́стным зна́мением, и в весе́лии глаго́лющих: ра́дуйся, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день, прогоня́яй бе́сы си́лою на тебе́ пропя́таго Го́спода на́шего Иису́са Христа́, во ад сше́дшаго и попра́вшего си́лу диа́волю, и дарова́вшаго нам тебе́ Крест Свой Честны́й на прогна́ние вся́каго супоста́та. О, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день! Помога́й ми со Свято́ю Госпоже́ю Де́вою Богоро́дицею и со все́ми святы́ми во ве́ки. Ами́нь.
Айслу Юсупова
Это всего лишь цифра, как и все цифры и ни какими магическими данными она не обладает.