Прочее непознанное

Что делать если преследуют странные существа?

Заведите себе в астрале покровителя, шучу. А вообще, чтение мантр не помогает? Возможно есть серьёзное препятствие к медитации, не отработаны предыдущие ступени Патанджали
ЕК
Елена Кузнецова
57 293
Лучший ответ
Медитировать не нужно!
Вот, прочтите это: http://iriney.ru/drugie/drugie-sektyi/o-vrede-meditaczii.html
о вреде медитации.
А что касается выходов в астрал - то и туда ходить не след. Вот почему:
"Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому ...следует избегать подобных опытов (и не обращать на сны большого внимания) ".
Елужан Акрамов
Елужан Акрамов
52 466
Ложись спать они отстанут...
Максим Малышев
Максим Малышев
48 125
есть у меня один знакомый, который тоже сильно увлекался медитацией. Но дойдя до 4 или 5 ступени побоялся идти дальше, говорит можно после и не вернуться обратно или с ума сойти
Не ну ты даёшь. . Они бесполые.. . знаешь как им это интересно (то что у тебя есть) , они хотят хоть одним глазком увидеть.. . вот и ходят за тобой, ждут, пока ты или срать сядешь, или пи-пи поделаешь.. . Покажи им пару раз .. Они тебе во век благодарны будут ...друзьями станете..
"Белочке" привет передавай! И звони в скорую! :)
надо завязывать - это моё личное мнение, так и до больницы не далеко! не надо шутить с тем, чего не понимаешь.
Рома Миронов
Рома Миронов
10 003
переговорить с ними тет - а тет
СК
Слав Ка
2 664
Меньше читать страшилок, смотреть ужастиков.
HH
Hafiz Heyderov
241