Прочее непознанное
Скандалы бывают по разным причинам, но самая частая причина..?
на Ваш взгляд..))
скандал - это просто эмоциональный рассказ о нерешенных проблемах.. . а проблемы людские в их мозгах.. . ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, ЖЕНЩИНЫ.. . как все банально...
Калбубу Баякунова
банально - но ФАКТ!!! всё оттуда..))))
Упертость. Из за нежелания уступить, как правило в мелочах (открой форточку мне жарко, не открою мне холодно...) , а так же желание чтобы последнее слово было за ним (порою не взирая на его ценность)....
Неуправляемая необходимость организма сбрасывать лишнюю для функционирования энергетику..))
неудовлетворенность*)
Калбубу Баякунова
привет!)) смотря чем..или кем?!!)) гыы
Самая частая причина: што-то давно не было скандала!)))))
Лидия Антонова
Супер!)))))))) Лучше не ответишь!))))))))
Надож как то периодически напоминать человеку о том что ты его ненавидишь)))))))))))
А то в друг подумает....
Думаю, что отсутствие взаимопонимания. Отсюда недоговоренность, обида, недоверие, что потом все и выливается в скандал.
Я скандалю если прерывают смех моих детей. Скандалила, скандалю и буду скандалить! Ни кто не имеет права кричать на моих дочей если они смеются!
Тем более свекровь!)) )
Приветствую!)))))))
Тем более свекровь!)) )
Приветствую!)))))))
Калбубу Баякунова
Дааа!!! Твоя свекровь - отдельная тема!!!))) Привет Тинушка!!)))
Дмитрий Карпёнков
И што вы против свекрови имеете? Вот тёща - это савсем другое дело!
Вот ежели она даже просто сидит, притворяецца паинькой - фсиоравно поскандалить хочеццо!
эгоизм или
чувство собственной важности
Самая лучшая причина - это не иметь ни одной причины для ссор ))
ну вот не с кем поделиться своим скандалом внутри... .
вот и делится.. .
вот и причина...
вот и делится.. .
вот и причина...
... её осутствие, ..иначе это был бы спор и компромис с решением!) )
а скандал - это уже приговор, который и декларируется ГРОМКО (((..
Непонимание.
Самая частая причина... (если учесть, что скандалов просто нет... ) Это то, что Я ПРИДУМАЛА - КАК ВСЕ БУДЕТ!!!! И кто-то нарушает мои планы... Стараюсь ничего не придумывать и не планировать, образ жизни мне это позволяет, иду на ВСЕ с открытой душой... Уверена, что многих скандалов избежала, благодаря такому отношению к жизни, к любимому, к детям... и т. д.
Когда нет взаимопонимание, когда человек думает только о себе, о своих корыстных нтересах. Причина может быть любая.
Не понимание ситуации, эгоизм обоих или одного партнера, воспитание детей, ревность- самая частая причина
Когда хочется устроить скандал, а повод может быть любой ))))
эгоизм