Прочее непознанное

Мужчины и женщины молчат по разным причинам?

молчание вскрывает ЧУВСТВА.. .
чем дольше молчание, тем глубже понимание своих чувств.. .
и чувств другого.. .
если другой способен на молчание... .
"где бы мне найти человека, с которым я бы мог помолчать... "
Чжуан -Цзы.. .
так иногда приходит Любовь....)) )
эта Любовь может быть Небесной.. .
путь монашества - причина по которой монахи стяжают Небесную Любовь.. .
отсюда и практики - созерцание.... и молчание... .
эта Любовь может быть Земной.. .
если ее нет... значит из уст неподготовленного польется речь.... это может быть брань (обиды, презрения, зависть, ревность...)... а в лучшем случае - эмоции РАДОСТИ.. .
А если она есть... Ты это почувствуешь в МОЛЧАНИИ....)) )
ТАК ИЛИ ИНАЧЕ... но мы узнаем все причины именно через молчание.... потому что ЛУЧШЕ И ТОНЬШЕ НАЧИНАЕМ ЧУВСТВОВАТЬ....
Светлана Герасимова
Лучший ответ
по разным, но как правило-об одном и том же.
просто уже нечего сказать,
всё сказали прежде.. .
теперь лучше помолчать,
коли надо сохранить дружеские отношения
Владислав К
Елена Пушкарева Приветик))))))
Приятного вечера))))))
Да)) ) когда женщина молчит это золота) ) а вот когда мужчина молчит.. это признание виновность)))
Василий Вагин
Слушают друг друга, молча
"Иногда банан - это просто банан" (с)
Иногда молчание - это просто молчание. Без всякой причины или подоплёки :) . Причины скорее нужны для того чтобы говорить, а когда нет повода говорить, молчать вполне естественно.