Прочее непознанное

Я никому и никогда не делала зла и нежелала ничего плохого. Почему и по какой причине, меня все люди ненавидят?.

Vlad Zik
Свежо предание да верится с трудом, как говорится. Просто так люди не ненавидят. Скорее всего просто кое-кто решил приукрасить ситуацию, умолчав о некоторых своих тёмных делишках. Вот в ответ и прилетает. И/или карма прилетела за какие-либо прошлые прегрешения.
Любовь Калугина
Лучший ответ
Потому что человек человеку - волк. Основной принцип: подтолкни падающего.
Смотря что ты считаешь добром
Вот именно поэтому. Вы для них чужая.
Vlad Zik Я сама так решилась никому не посылать и не делать зла. Это нехорошо.
А вы реально у всех людей спросили ненавидят ли вас они?))

Например, я к вам совершенно ровно отношусь, значит вы перегнули палку своих предположений))
Причины могут быть разные.
Но, может, никто вас и не ненавидит и вам только кажется.

Хотя, иногда не делать хорошего или оставаться равнодушным хуже, чем непосредственно делать зло.
Я не ненавижу милая
Все точно не могут ненавидеть, даже не половина.
Андрей Миронов
Ой, драгоценная, замечательный вопрос!! Семена зла сеются просто так, от одного присутствия, поэтому нужно людям делать добро, побеждать зло. Выходит, что если не делаем добра, то делаем зло.
да какие это "все"?) все 8 млрд?)) да я Вас знать не знаю, с хрена ли бы я Вас ненавидел ?)
*ur5Io Vasiliy*
Я тебе даже не знаю. Почему я тебя должен ненавидеть?
Расскажи, что происходит там у тебя, ежели не секрет.
Если тайна -- молчи.
Vlad Zik Просто люди на машинах за мной следят, даже когда я дома, когда я выхожу из дома, и когда я иду на улице.
Мы получаем то, что излучаем. Ты любишь людей? А что значит любить? Это во первых. А во вторых, мы живём в такое время, когда доброта считается слабостью. Увы. И единственный выход это быть добрым и любить всех, но иногда, когда это необходимо, нужно показывать зубы и давать отпор. Мир устроен на равновесии.
Павел Липский
Vlad Zik Людей я не люблю, я люблю себя.
люди сами по себе жестокие злые
Vlad Zik А я тут при чём. Просто за мной люди на машинах следят, когда я дома, когда выхожу на улицу, когда на улице иду. Мне от этого неприятно.
вр....
**
*d1A* *al1Ev*
Vlad Zik Что вр....?