Да какие же они друзья, если "придавили"?
Ищи себе настоящих друзей. Постарайся поговорить с мамой. Обязательно ей скажи, что у тебя появляются мысли о самоубийстве. Это подействует.
Поговори в школе, с учителями, которые тебе нравятся, с психологом (если он есть).
Прочее непознанное
Я незнаю зачем живу. Друзья придавали, мать врет и орет постоянно. Порой хочется умереть... Сижу и рыдаю... Что делать?
От матери постарайся жить отдельно, друзей ищи других - всё наладится. Слезами горю не поможешь: немного поревела - и хватит.
Попробуй начать заниматься спортом - он очень сильно помогает от стрессов и депрессии! А ещё ты встретишь там хороших подруг, которые поймут тебя.
ищи как преодолеть все это, в себе, чтобы не испытывать мук таких
это не друзья
У тебя есть два козыря - здоровье и молодость. Я тебе завидую.
Постарайся реагировать не так болезненно ...нервы себе нарушить можешь с юности. Попытайся с матерью поговорить и скажи ей о своих переживаниях ...может у нее тоже не все гладко.. . прояви смирение. Иди сама на компромисс, она твоя мать. Может твое поведение изменит ее. А что касается друзей ...выбирай не всех, а кто с пониманием относится и добротой и не доверяй всем.
Выговорись ко Мне В личку
Поговори с мамой. Покажи эту запись. Попроси помочь. Только мама искренне пожалеет. Надо. и кровь тебе отдаст и почку. Подумай. И еще. В школах ведь психологи сейчас есть. Обратись к нему.
пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/удовлетворение/
http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/смысл-жизни/ там есть ответы на ваши вопросы.
попробуй жить самостоятельно и не зависеть не от кого.
А никто не знает. Просто живут в своё удовольствие и делают всё что захотят играя в одну и туже игру что и все остальные.
Приходи к нам- поддержим.
Разнообразь свою жизнь, заставь рыдать когонить еще.
Та же хрень бывает