Прочее непознанное

Если на улице подошел прохожий и сказал что вы скоро умрете? Как реагировать и что делать ?

Пожалуйста помогите . На улице подошел мужчина и сказал что я скоро умру . Пожалуйста, ответьте нормально шуточки из серии " готовься " неуместны. Спасибо заранее за Ваши ответы .
обратитесь к Богу в покаянии ОН вас утешит и защитит и все вокруг для вас будет как нично
Екатерина Бурикина
Лучший ответ
те кто это знает - никогда не подойдёт и не скажет, проверено, дальше выбор за тобой
Скоро - понятие неопределённое. ))
Олег Соснин
Постараться не принимать его слов всерьёз. Вряд ли он Бог, чтобы точно знать ваше будущее.
"Пошлю" его, но над его словами подумаю.
Cool Boy
Я бы засмеялся)

Это не возможно т. к вы бессмертны- как душа, но обречены на смерть-как тело!
чтоб тебя не сглазели могу помочь за 15 тыс)
Иван Морозов
Он был прав, ты умрешь. Только когда никому не извесно. Может от старости
я бы его в ментовку отвел
Улжан Абишева
скорее всего заблудший иегова попался, он конец света имел ввиду.
знающий сказал бы когда, хоть примерно, и почему-как.
Ирина Манжос
Ну, если бы это он сказал мне, то скорее он сам умер бы сейчас, а не скоро.
Иван Андреев
скажу что он этого не увидит и умрет раньше..
Если он назвал вам точную дату и час Вашей смерти, то именно тогда вы и умрёте!
Это из области психологии. Даже считается, что в человеке есть условных два сосуда - жизни и смерти. Если в молодости тяга к жизни велика, человек пышет счастьем и здоровьем, то сосуд смерти почти пуст, а в жизненном сосуде всё льётся через край. А вот ближе к старости фонтан наполнения склоняется в сосуд со смертью. И когда жизненные силы иссякают - наступает смерть. Если Вам сказать, что Вы умрёте 25 ноября 2016 года, то ваши жизненные силы из жизненного сосуда сожрёт эта чёрная мысль И именно в этот срок Вы и умрёте!
Susanna Grigoryan
Наталья Минаева Как он может знать когда и кто умрет? Это просто идет накрутка . А только Господь Бог решит когда мы умрем .
Любой может так подойти и сказать всё что угодно
Сказал бы проклятье ему в след. Теперь он сам скоро умрёт.
Иди пиши заявление в полицию - это угроза жизни и здоровью, пусть проверят, если клоун отпустят
Serewa Loginov
Подумай о том что это был просто больной человек
Случайное событие не зависит от другого случайного события + мужчина либо неадекватный либо еще что-то. Я имею в виду что смерть - случайное событие и этот мужчина не может повлиять на него (если он без ножа, лол). будьте спокойнее, девушка. Все нормально. Лучше обратиться в полицию на всякий случай
Не обращайте внимания:) или в ответ сказать тоже самое и треснуть его тяжелым предметом по челюсти или затылку