Прочее непознанное

Ко мне на улице подошла цыганка (вопрос внутри)

Сегодня подошла молодая цыганка, начала мне рассказывать, что у меня сглаз во 2 поколении, на всей моей семье, что мне все завидуют, что я сама вообще все это чувствую,просто ей почему-то не доверяю. тут же подошла ее сестра с сырыми яйцами, начала рассказывать, что к ним люди со всей страны приезжают, они там по 3 дня лечат всех на свте, что мне просто необходимо у ним. что денег они не берут, только еду. при этом очень дажеп риличного вида для цыган. я естественно от всего отказалась и вежливо ушла. но что-то вот себя теперь плохо чувствую...у вас такое было?
Вадим ...
цыгане православные в принципе, только жулики по природе

было такое примерно
Денис Михайлов
Лучший ответ
я умею очень быстро говорить "отвавали нах".
главное - не верить во все это, тот, кто верит, на того это и действует, не внушайте себе, это все чушь
Плохо чувствуешь, потому что тебе внушили, что у тебя сглаз и прочее....
Лена Фьори
Значит так. Ещё раз попадёте в такую ситуацию, слушайте что надо делать. Сначала - удар в живот ногой, если в кроссовках. Потом когда согнётся - второй в лицо. Когда упадёт - начинаем пинать выше поясницы по бокам. Если повернётся на спину - упасть коленом в район солнечного сплетения. Только так.
R K
Было. И проклятья на роду предсказали, и яйца были. И про деньги тоже пели, что не берут. В результате отдала 30 рублей (по тем, советским временам много - почти половина моей зарплаты) . Только теперь я знаю, что это цыганский гипноз
Действукт на девушек и неуверенных в себе людей. Они их выхватывают из толпы безошибочно. Все это ерунда. В следующий раз не смотрите на них. А если зацепили - не слушайте. Вы отделались легким испугом. Остальные все ценные вещи отдают...
Ты сказала им чтоб они работу себе нашли?
не парься! у меня была пациентка-цыганка. лечилась неоднократно. наши медсестры все приставали к ней (когда ей лучше становилось) -погадай мол... та всегда отказывала и говорила, что это все обман.
Ва
Вася
это все циганский гипноз..)
Ирина Бабий
Просто действуют на психику. Забудьте и успокойтесь, ничего не случится=) А то что вам плохо - результат опасений и страха, не думайте об этом, можно стать параноиком)))
Олег М.