Получать удовольствие и хорошие эмоции. Я бы так и сделал. Да именно так.
Я пять раз в болницах лежал по два раза в год. В это время мне сё запрещали. Я думал я умру. У меня даже как то анафилактический шок был на препарат, мне его вкололи, меня откачали. Я и новыйгод там провёл почти, ведь когда я прешол домой, мой пьяный отец на меня наорал, просто за то, что Ему так хотелось. Новый год я частично тогда провёл на улице, Я взял баллонов и пошёл рисовать (Я художник, я счастлив когда я рисую) . Потом я вернулся в больничку.
А летом, когда лежал, нельзя было сок и физические упражнения (почки откажут - пиздец умру) . Я за день выдувал по четыре литра любимого сока и катался на скеете.
Прочее непознанное
что делать если скоро умрешь?
Живи просто живи радуясь каждому дню и молись.
жить...
Возьми и не поверь, что СКОРО умрешь! Дела появятся неотложные и жизнь закружит.
Мой отец так 2 года пережил. Врачи при вскрытии в полном обалдении были. Все спрашивали: Как он без органов жил-то?
А он просто Очень жить хотел...
продолжать жить
Во-первых, человек предполагает, а Бог располагает.
Во-вторых, если "звучит" внутри такая обреченность (по диагнозу врачей) нужно постараться правильно отнестись к тому, что называется Душой. "Уходить" будет Душа. Значит в оставшееся время - как можно больше внимания Душе.
В-третьих, есть внутренний волевой настрой у каждого человека (запустит он его или нет - дело каждого) при котором все свое внимание человек переносит на вдох и выдох. И чем чаще и дольше он выполняет концентрацию на процессе "вдох-выдох" тем больше вероятность того, что смерть будет осознанной.
Awi тебе на все ответил, он замечательный мужик! А ты держись! Смерть не страшна, просто переход в другое состояние, мы все туда уйдем!... Одиночества нет!.. .
!
отдать долги. просмотреть список незавершённых дел и сделать то которое ещё успеешь.
Смириться и постараться уйти достойно из жизни.
набирай повыше рейтинг в *ответах*.
*там*...это учитывается!!))))))
Жить.. . Мы все с каждым днем приближаемся к черте, как только родились, так и приближаемся.
посмотри "Достучаться до Небес" и.... сьезди на море...
наслаждаться жизнью осуществить мечту верить в себя и ...
слышала у одного чел. был рак печени неопер. в пензе нашли травника . рецепт травы и урина ребенка. 10 лет прошло никто не верит.
ну, если это действительно неизбежно, я бы хотела совершить как можно больше добра людям. не скрывать эгоистично своего мнения, а помочь окружающим взглянуть на себя со стороны. многие этого не умеют и оч нуждаются в объективной, честной оценке.. . на самом деле оч много вещей есть полезных. задумайся, чего тебе так не хватает и начни отдавать это людям) (да, говорить-то легко, но ведь и случай нетривиальный)
Это конечно трудно представить, но я бы сделала все то, о чем мечтала и что не могла раньше!