Прочее непознанное
Вот я скоро умру и знаете, что я понял в этой жизни? что все вокруг подлые олени
Все политика направлена на ограбление простого народа. Все люди лгут и делают все на благо себе. Нет чистой любви (один секс). Нет друзей (все готовы нож в спину воткнуть). Нет семьи (одни ссоры и ругань, а мама больная психически). Нет добра в этом мире и не будет. И последнее катить вы все нахрен, я никогда в этой жизни не испытал счастья и радости, одну боль и общение с тупыми людьми, которые способны только деградировать, так и станете снова обезьянами. Я все сказал. Пока.
Покойся с миром.
Роза Рахимова
Я пока еще не в могиле
Знаешь .он никого не обвиняет

Роза Рахимова
Я не обвиняю, а пишу факту
Андрей Пьянков
откуда ты знаешь, может этот котенок проклял весь род человеческий за безразличие и алчность
Допустим, ВАС кто то обидел. И Вы прокручиваете эту обиду в себе, переживаете.... А как ВЫ думаете: в том что с ВАМИ обошлись несправедливо, ВЫ сами не виноваты? Где САМА первая причина что ВАС обидели? Обидеть можно слабого. Сильного обидеть нельзя! Вот мой принцип: я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них! Нельзя человека обидеть, если только он сам не принял решение обижаться!
А ВЫ сможете вспомнить момент, когда ВЫ первый раз обиделись? Я думаю вряд ли. Это из самого раннего детства. Кому ВЫ тогда сделали плохо и он на ВАС обиделся? И ВЫ были причиной того, что на ВАС обиделись. Вы на самом деле были виноваты, но вы сделали ВЫВОД: вот как надо влиять на своих ближних! И в следующий раз ВЫ уже сами в первый раз обиделись на кого- то. И это сработало! Сейчас ВЫ выросли и это срабатывает на автомате. Возможно, ВАМ сильно не понравится то, что я ВАМ написал. 50% со мной согласятся, а 50% нет. Почему? Они защищают свой "автомат". Доказательство простое: они не помнят тот первый случай. Возможно, случай был другой, но он был!
А знаете что такое мужество? Мужество это способность любить людей, несмотря на то, что они ВАМ сделали!
Друзья! Просто выкиньте это решение обижаться на других людей! И придите в Настоящее время! Потому что ВЫ сейчас читаете, и ВЫ сейчас здесь, а не там, где ВЫ приняли решение обижаться.
И ВЫ можете быть правы! Но кто то с ВАМИ не согласится! И пусть не соглашается! Тогда ВЫ причина, а он следствие!
И он будет следствием там, где он решил обидеться!
Роза Рахимова
Ой да иди-к ты лесом, кто сказал, что я обиделся? Я рад, что скоропокину этот чертов мир. А ты люби этих людей, я тебе не запрещаю
Вот Ты говоришь, что скоро умрешь, и знаешь, что ты еще не понял в этой жизни? Что не все вокруг подлые "олени".
Вся политика направлена на ограбление простого народа. Не все люди лгут и делают все на благо себе. Есть чистая любовь (не только один секс). Есть друзей ( не все готовы нож в спину воткнуть). Есть семья (просто ты не видишь положительных сторон). Есть добро в этом мире и будет всегда. И последнее, ты еще никогда в этой жизни не испытывал счастья и радости, одну боль и общение с тупыми людьми, которые способны только деградировать. Пора посмотреть на другую сторону - позитивную, негатива ты видел в достатке. Я все сказала. Пока.
Роза Рахимова
Да вы все смотрите на мир через розовые очки
Вы лишь очередная заблудшая душа.. ( Испытывая ненависть не будет вам счастья.. (
Роза Рахимова
И Ещё я атеист
ты так ничего и не понял ...
приходи еще!
не знал что здесь есть такие умнички,,
А откуда такая уверенность? х)
Роза Рахимова
Я все это на своей шкуре прочувствовал
Полностью согласен.
я понимаю о чем вы
Я тоже не видел ничего хорошего. Пойму тебя
Не повезло, не смог прожить достойно свою жизнь. Кто виноват? Сам.
на том свете не легче будет там между родственниками запрещают общаться
Роза Рахимова
Ура!
Жизнь прекрасна, если смотреть на нее иначе...
Что за негатив. Жизнь прекрасна. И много позитива. Просто надо его видеть.
Роза Рахимова
Очень прекрасна относительно