Прочее непознанное
Почему мне так осточертело жить? Тупо хочется умереть.
просто, потому что жизнь дерьмо.. но есть в жизни некоторые моменты, ради которых ...короче, это пройдет))) но будет возвращаться...
В очередь.
Отгоняйте такие мысли. Как Тургенев писал, думаешь сначала, что все так плохо, потом утром встаешь, завтракаешь. Вот и немного успокоился. ( не помню как цитата звучит, но смысл такой). Смысл в том, что наши бытовые и каждодневные дела отлично справляются с работой " забыть все бякистое". Все проходит. Это тоже пройдет. А когда плохое настроение пройдет, вы опять захотите жить) и потом и новые цели появятся и жить захочется до 100 лет))
112 позвонить!
Пишите в личку, помогу обрести желание жить
Может потому что у тебя слишком однообразная и скучная жизнь? Попробуй разнообразить ее. Найди новые интересы. И побольше экстрима.
Галина Николаевна Ефимова
ага, путь едет в днр
Что то типа "команды" есть в вашем разуме, в детстве была запись - во время боли - физической или душевной, кто то поставил команду типа - со словами, связанными со смертью - умереть, уйти, сдохнуть и т д, посмотрите видео в инете дианетика или на ютьюбе
Давно ли? Сколько у Вас длится данный период и что могло способствовать его возникновению? Знаете, такое часто наблюдается у многих людей именно весной, просто нужно пережить такой печальный период. Попробуйте наполнить свою повседневность чем-то новым. Сделайте то, что Вы давно мечтали сделать (по возможности конечно). Прочтите воодушевляющую книгу, послушайте веселую музыку, главное не погружайтесь глубже в своё состояние, ведь оно может привести к полному отчаянию.