Умереть успеешь ещё....
Из истории известно, что царь Соломон был мудрый человек.... на его пальце всегда был перстень, с которым он не расставался никогда, на обратной стороне которого было выгравировано следующее
"ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ"!!!!
Удачи тебе!!!!:))))))))))))))))))))))
Прочее непознанное
Жить — мучиться, а умереть не хочется. ))) Что делать?
перестань мучитси - и научись радоваться тому, что есть))
Так мучайтесь! И умереть тогда захочется, вот так.
Nesibeli Abdirahmanova
И так мучаюсь, а умирать все равно не хочется. :)
Покалечьтесь.
Nesibeli Abdirahmanova
Поможет?
настроить себя на другую волну - живу что бы радоватся!
Андрей Барыгин
это какая волна в гилогерцах?
мучиться: в крайнем случае надеяться, в лучшем искать
спать
Андрей, я конечно поимаю, что когда настроение и состояние на 0, то все эти советы Просто кажутся глупостями и пустышками.... но вы сами подумайте.... Каждый человек родился чтобы быть счасливым. Вы только представьте, что из огромного количества сперматозоидов добежал до яйцеклетки именно тот спермотозоид из которого ВЫ ПОЛУЧИЛИСЬ. Следовательно, то что вы рдились-это уже Великое Везение;)) ) не падайте духом. я не наю почему у вас такая тяга к смерти.... можетнесчастная любовь, может смерть бизкго.. . а можт росто вы не видите смыса в жизни? Зачастую человек видит что он не самореализовываетсяв жизни н тоже хочет умереть.. . Постарайтесь любить вашу жизнь, вы ведь пришли сюда аким чудеснм спсобом!!!! а если будете постоянно твердить что хотие умереть, что жизнь-дерьмо.... Поверьте, жизнь тогдавам предоставит еще больше потрясениетолько ля того, чтобы вы подумали... "Ах, а раньше на самом деле все и не было так плохо, как казалось! " Просто когда вас гнет какая-то непритноть по вебя вы просто подумайте и представьте что все могло бы быть НМНОГО ХУЖЕ и у вас огд на душе станет легче. ДЕРЖИТЕСЬ:)) )
delai tak shtob nebilo muki
А если попробовать учиться ЖИТЬ так, чтобы не мучиться. Для начала учиться радоваться тому, что у Вас есть, радоваться каждому дню, не брать в голову мрачные мысли, думать только позитивно во всех жизненных моментах (это очень помогает, испытанно, правда, в начале нелегко перестроиться) . Верить в Бога, в Его промысл над нами, тогда все мучения становятся в два раза слабее. Ведь скорби в жизни нужны (нет человека без скорби) , так как они душу закаляют, делают сильнее, чище. Всего Вам хорошего и радостного!!!