Прочее непознанное
ЕСЛи болезнь лишила всех радостей жизни, и востановление не реально вы бы все равно жили мучаясь?
Я сегодня привезла из типографии книгу Александра Рейнгольда "Горит свеча.. . моя свеча". Я была школьницей, мамина подруга лежала в больнице с одной женщиной. У нее был сын-инвалид, очень хотел учить английский язык, но в семье из трех человек, где двое - инвалиды, нанять учителя было нереально. Эта семья жила недалеко от нас, и мама потащила меня к ним. Я стала учить Сашу английскому. Потом он поступил в ИнЯз, хотя у него были три препятствия: инвалидность, пятый пункт и невозможность поставить произношение: неправильно росли зубы. После окончания института поступил в аспирантуру. Но у него была болезнь, при которой постепенно отмирали все мышцы. потом отказали мышцы, ответственные за дыхание.. . Потом мама Саши переслала мне его стихи, и я издала их.
Екатерина Тураева
Здравствуйте Татьяна , если вас не затруднить сможете мне написать один стих Саши ! какой ?на ваше усмотрение.Заранее благодарю вас.
Бороться до последнего-другого не дано!
Когда врач говорил мне о моем диагнозе, было такое впечатление, что он говорил с живым трупом, который еще почему-то жив. Было это 20 лет назад, болезнь естественно еще не прошла (врач был прав) , но, ни один мой знакомый, да и не знакомый тоже, не скажет, что я несчастный человек. Все очень просто, я сам по себе, а болезнь сама по себе. Она есть, но она мной не владеет, я сам себе хозяин, потому Я ЖИВУ и НЕ МУЧАЮСЬ!!!