Прочее непознанное

Напишите что вам доставляет радость. Например мне рождество. Ради каких маленьких радостей вы бы жили потеряв даже все.

Напишите, плиз!
Раадость.. .
Вот возникло у меня желание - приобрести большого белого пушистого (игрушечного) ) зайца.
Доолго я искала его, да так всё и не находила. И вот, в один прекрасный день я наткнулась на него в магазине.
Отдала за него большие деньги, но была рада. Все смортели на меня, как я иду по улице с большим зайцем в руках, и радуюсь своему счастью.. .
Когда я покупала его, я была очень рада, и это видели все по моей счастливой улыбке)) )
Сейчас этот зайка слева от меня, и, когда я смотрю на него, то радуюсь... )
А ещё я рада, что мой портрет вырезали на арбузе в далекой Турции, хотя я даже не просила об этом)))) )
И, наконец, я просто очень рада и благодарна за эту жизнь - она прекрасна.)))
Валентина Панкратова
Лучший ответ
Марина Прись Ну хоть кто-то понял вопрос. ))) И причем очень точно ответил. Спасибо.
из-за чего-то маленького терять целую жизнь?
ну не бреши. Рождество-пишется с заглавной буквы, а для тебя-это, просто, треп.
Андрей А
блин)) ) ну и спросили)) )
столько всего.. .
мне дня не хватит перечислять)
радость везде... счас музыка - диги диги))) , волосы влажные из ванны - кайф) )
колечко на руке... сыр кусочек еще вкус во рту, цветок пересадила.. довольна)) )
дальше продолжать?) ) во уже другая песня... .
Марина Прись Продолжать.
Маленькие ежедневные радости, из которых соткана жизнь: чашечка кофе утром, солнечный день, горячая ванна в пасмурную погоду, первый снег, прилет стрижей, запахи цветущей сирени, жасмин, а ландышей, теплое море.... запахи специй, абхазская аджика.... Главное - смех моей дочери, моих родителей, голубые глаза мужа.... Радостей так много.
потерять всё =это умереть =зачем так и громко форсить.
Марина Прись Спасибо за вашу провальную попытку ответить на мой вопрос. Очень рад вашему глубокому пониманию людей и их вопросов.
кофе, да)))) лёгкий спорт, новая или старая удобная хорошая одежда, приятные дела, свежий воздух, солнце, дождь, еда, чистая вода, музыка хорошая, приятное общение, успехи в чём либо, хорошие идеи
Мне кофе)))