Прочее непознанное
Этот мир можно условно считать адом? Как не хочешь уйти, как бы мучительно не болела всё равно живёшь... Я не верующая
если что.
Этот мир и есть ад. Более того - когда видишь наивных простачков, не замечающих или не желающих замечать всех ужасов и мерзостей этого мира, этот мир кажется ещё большим адом, чем есть и так.
Некий человек обнаружил длинный тоннель и начал задавать вопросы другому человеку. "А что будет, если я по нему пойду?" На что тот ему ответил, "Как хочешь, -тебе самому решать!
Только если пойдёшь по нему, поведи простое исследование. Пройди некоторое время в тоннеле с улыбкой на лице, и такую же часть с удрючённой гримасой. Как буд-то ты сам этого хочешь."
Ну почему. Можно умереть в любой момент, и прекратить этот "ад"
В общем да, ведь представления об аде взяты отсюда.
В аду живёт меж нами тот - кто здесь на исповедь нейдёт...
Бывают моменты что я теряю всякую надежду...
И не чувствую ничего кроме боли и отчаяния и одиночества.
В последнюю неделю к примеру...
)
В последнюю неделю к примеру...
)
Галина Медведева
Счастливый у тебя хоть есть надежда... Иногда :)
Нет. Это не так.
Не вы живёте, вы проживаетесь как инструмент. Поэтому и не можете никуда уйти. Весь ваш выбор который есть это реагировать на происходящее с какой либо стороны. Выбирать как относится к тому или к другому. Это тело проживается той силой которой оно было создано. Ваша задача понять что тело - это не Вы) но даже это понимание не придёт если этому не суждено произойти. Вы можете хотеть умереть, но ваше желание просто мысли. С реальностью они не имеют ничего общего.
Когда есть вера и смысл жизни, то и с трудностями справляться легче, и жизнь не кажется такой мрачной и пустой, и надежда есть на будущее.
нет не ад
красивый мир
создатель гениален)
красивый мир
создатель гениален)
Галина Медведева
Наивный. Это просто мишура.