Мои воспоминания и плохие, и хорошие - это мой опыт. Я сделала выводы и иду по жизни дальше,
ценя каждый НОВЫЙ день. Завтра он тоже станет воспоминанием. И так постоянно.
Поэтому сегодня, здесь и сейчас я стараюсь жить так, чтобы этот день мне не хотелось переписывать заново.
Прочее непознанное
Ваши воспоминания - это рай, из которого вас не смогут изгнать или ад, из которого хотите сбежать сами? :))
это Чистилище - такой перегрузочный терминал
в котором то пусто то густо, но всегда есть работа
плохое не помню
Это уже прошлое...
Кстати. Память со временем блокирует плохие воспоминания, потому что они разрушают организм. Так, что... все дороги памяти ведут... в Рай.
Это жизнь которая проходит в Чистилище именуемом планета Земля, для дальнейшего переселения на небеса к Богу Ра в рай, или в адос, что в переводе с древнегреческого означает могила, т. е. в землю -церковный ад.
Хорошие воспоминания - прошлый рай, плохие - прошлый ад)))))) ) Однако не стоит жить прошлым, какое бы хорошее или плохое оно ни было, только здесь и сейчас творите свою реальность, с раскаянием, благодарностью, прощением, любовью оглядываясь на свое прошлое. Где пребывать - только наш выбор)))))
Мы – это всего лишь наши воспоминания.))
мои воспоминания это не рай и не ад. это воспоминания
ваши воспоминания-это как фотографии из отпуска.. Вы дома, но сами объекты со-бытий остались там, откуда вы вернулись))
Андрей И Юлия Чуриловы
А Ваши? :))